Или встречаются где-то на "нейтральной" территории.. .
При этом у них даже может быть общий семейный бюджет и дети...
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к "гостевому" браку? Когда супруги не проживают совместно, а просто навещают друг друга?
А разве супруги обязаны всегда спать в одной постели? Вот так же точно они не обязаны всегда жить вместе в одной квартире. Это их личное дело. А остальные пусть живут, как хотят.
Красиво жить не запретишь...
Это их личное дело, совать нос в которое не рекомендуется. Их устраивает - мне-то какое дело?
А может это "выход из положения" для многих одиноких женщин, не имеющих шансов создания обычной семьи.
Я плохо отношусь к такому браку и считаю, что это не брак.
мне все равно. .
пусть кто как хочет, тот так и живет. .
честно не интересуюсь чужими отношениями...
пусть кто как хочет, тот так и живет. .
такая форма есть, кому-то это удобно, в индии тоже такое есть, с незапамятных времен, так у них практически отсутствуют разводы
а зачем тогда официально оформлять брак? потрахались-разошлись-потрахались-разошлись и всё.
Моя мечта на данном этапе жизни...
Это личное дело только этой семьи. Если им так удобно и хорошо, то почему бы и нет. Но. Если это касается меня и моих детей - не хотелось бы такого брака. Для меня всё должно быть традиционно.
если людей это устраивает, то пусть живут, так как им удобно.
Как-то не очень получается СЕМЬЯ...
Прямо таки открытия по бракам. То гражданский, теперь гостевой. Это не брак .
не- не.. это может быть и брак.. но не семья.. семья -это нечто другое..
Как к одному из утончённому виду проституции, в основном, моральной.
это не брак это бл*дство.
Людмила Ворожейкина
Бл... во - это когда изменяют направо и налево..
И такие семьи есть сплошь и рядом, среди тех, кто живет вместе..
А если супруги просто живут не в одном доме (по разным причинам), но хранят верность друг другу в чем тут по Вашему бл...во?
Смотря в какой стране...)))
Положительно, если оба свободны
(не обременены параллельными семьями).
Мы с любовницей так живём...
Странно. Зачем женились?
а если оба разведены и рисковать по второму разу не хотят? !
отличный вариант, устраивающий все стороны
Это семья называется? Понятие "брак", на мой взгляд, в данной ситуации полносью оправдывает себя.
Это, а также, феминизм, педерастия, наркомания, снижение рождаемости, войны, стихийные бедствия и др. - плоды тупикового развития человечества по принципам капитализма.
прекрасно. не устаешь от друг друга и интрига в отношениях.