Прочие социальные темы
Как вы относитесь к межрасовым бракам?
Когда секс поставили на первое место у некоторых людей пропало понятие ответственности перед своими предками и потомками. Это насколько нужно быть сексуальным рабом? Да и что у них родиться с таким диагнозом? Когда долг, а не секс правит судьбой - тогда порядка больше, и созидания...
Отлично....
Нуртас Садыкенов
Ваш псевдоним как бы намекает на противоположное...
Вполне нормально.
Как если скрестить породистую псину с дворнягой, всё потомство хоть на помойку.
Вполне нормально. Раса - это ерунда. Важен - менталитет. И вот против брака своей дочери (не доживу - но с Того Света) с мусликом, независимо от национальности, возражать готов категорически. Или - таборным цыганом (но если цыган европейский или не таборный - нет проблем).
Заколебался бодаться со всякими метисами родства не помнящими.. Пусть лучше этнографов почитают к чему приводят подобные коктейли.
Откровенно презираю позицию "Жираф большой, ему видней.. "
*Очень интересно почему ссылающиеся на А. С. Пушкина закрывают глазки на более чем существенную долю именно Русской крови в поэте..:)
Я вообще считаю, что брак должен быть только в своем этносе.
Отрицательно.
если им так нрввится- пожалуйста, а для себя- нет.
Бабы дуры, им всеравно кто будет кормить.
С недоверием. Национальность и вероисповедание - будут иметь немалое значение, поскольку и то и другое накладывает очень характерный отпечаток на менталитет человека. И вполне может случится так, что разница в менталитете и культуре может дать о себе знать в самый неподходящий момент. Лучше, на мой взгляд, все же общаться на близком уровне с человеком своего вероисповедания и своей же или очень близкой нации.
Как Гитлер, резко отрицательно)) ) хотя вдруг накроет, по иронии судьбы, страстью к чужестранцу.. Чур меня, чур))
любят друг друга и хорошо, это их личное дело
это прикольно :) хочу из японии симпатичную жену :))
Плохо, потому что часто присутствует элемент хвастовства редкой игрушкой, а учитывая моду на креатив, допускаю и возможность браков чтобы выделиться.
normalno
только животные создают пары со своим подвидом, а вот люди наделены интеллектом и более широким кругозором.. . для настоящей любви нет границ и рамок...
Не совсем положительно