Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к однополым бракам?

Пидоры и лесбы, это извращенцы. И такое понятие как брак, - тут совершенно не уместно. Пускай где то в тиши своей хаты эти выродки долбят друг друга в очко, и ковыряются пальцем в дупле. Но возводить это в ранг нормы, да ещё публично выражать недовольство, такому преступному непониманию их тонкой душевной структуры, нормальному большинству. Это наглость перешедшая всякие границы. И только за это, лично я заливал на площадях расплавленный свинец в их тухлые дупла. Как это делали во все века, очищая род людской от нечисти. И в назидание потомкам.
Анна Коваленко
Лучший ответ
По барабану!))
Я считаю это глупо - точно так же как и обычные браки.
Брак - это обет перед богами - глупость, особенно в информационном обществе.
Но я не против - если хочется, почему нет - это же не мое дело.
Мерзко.
пидары всё это затеяли.. . однозначно...
Расстрелять к ЕБМ всех голубых, розовых и в полосочку.
Через десяток лет, когда вся эта зараза расплодится настолько, что нормального человека можно будет показывать в цирке, вы меня вспомните.
Только будет поздно.
с отвращением
Лина Боева
Я баб люблю и шоб в теле были.
Игорь Тлехусеж
вообще я поддерживаю однополые браки... но у меня есть вопросы по социальной помощи (например военнослужащим) однополым семьям... мне кажется это уже лишнее если у них нет детей...
О*
Олеся ***
Психическое заболевание.
Это не браки, а легализация извращений, а вообще мне все равно
Борис Гадючко
Вообще то они больные люди и мне их по человечески жаль, ну как больных раком или спидом например..
Zaur Nasibov
Бог миловал.
Юля Варенцова
судя по вопросу ты из лесбиянок. Об этом всем знать необязательно.
Какая вам разница как к ним другие относятся. Если вы любите облизывать девок, лижите, мож курить бросите!!!
Kusman Kurmanqalyev
нелепо,,,, все равно у них кто- то играет роль жены, а кто- то мужа-,,,ан ,,,и нет однополого брака)))
А такого НЕ БЫВАЕТ.... Это пидоры ..выдумали...
Эльвин Xxxxxxxxx
пусть женятся и мучаются как и разнополые )
Саша Рылов
жудко как то и мерзко
Вырождение. Но зачем их этого делать цирк? Это мерзко.
больные люди должны иметь справку о недееспособности какие тут могут быть браки!
Я к ним не отношусь...
Негативно
Я просто офигеваю, это то что просто не понять.
Наконец то нормальных мужиков ценить начнут!
Или в Красную книгу запишут.. .
Karlo Kilasonia
Отрицательно
Максим Лысов
Категорически против
Виктор Зайцев
Пока они в нидерландах или Англии - как бы толерантно (тьфу, слово-то какое мерзкое) , потому как далеко и меня не касается ...
Но, если у нас в Красноярске - Б.. ДЬ!! ! ГЛАЗА НАЛИВАЮТСЯ КРОВЬЮ!!! !
Вот такой вот я непоследовательный....
параллельно. они плохо ничего не делают.
Да какая разница мне-то они ничего не делают.
Erke Sansyzbekuly
Плохо! Вам бы Елена своей красотой мужчин поражать и детишек от них рожать. Я за это - ЗА
Almira Muginova
Мереке Удербаева Спасибо. Мужчина есть, а вот детей ещё нет.
никак
Брак - подразумевает семью, то есть рождение совместных детей и потому может быть только между мужчиной и женщиной. А между однополыми партнерами может быть только союз или что-то в этом роде.
Положительно, люди не должны страдать от того что они другой ориентации
(((;б@зилио К@т;))) А если это против природы? А может мне нравиться убивать, я тоже не должен страдать от этого, дайте мне возможность убивать)))) у меня потребность в этом)))