Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к однополым бракам?
Пидоры и лесбы, это извращенцы. И такое понятие как брак, - тут совершенно не уместно. Пускай где то в тиши своей хаты эти выродки долбят друг друга в очко, и ковыряются пальцем в дупле. Но возводить это в ранг нормы, да ещё публично выражать недовольство, такому преступному непониманию их тонкой душевной структуры, нормальному большинству. Это наглость перешедшая всякие границы. И только за это, лично я заливал на площадях расплавленный свинец в их тухлые дупла. Как это делали во все века, очищая род людской от нечисти. И в назидание потомкам.
По барабану!))
Я считаю это глупо - точно так же как и обычные браки.
Брак - это обет перед богами - глупость, особенно в информационном обществе.
Но я не против - если хочется, почему нет - это же не мое дело.
Мерзко.
пидары всё это затеяли.. . однозначно...
Расстрелять к ЕБМ всех голубых, розовых и в полосочку.
Через десяток лет, когда вся эта зараза расплодится настолько, что нормального человека можно будет показывать в цирке, вы меня вспомните.
Только будет поздно.
с отвращением
Я баб люблю и шоб в теле были.
Ольга Петрушина
100500

Мереке Удербаева
Маладец:)
вообще я поддерживаю однополые браки... но у меня есть вопросы по социальной помощи (например военнослужащим) однополым семьям... мне кажется это уже лишнее если у них нет детей...
Психическое заболевание.
Это не браки, а легализация извращений, а вообще мне все равно
Вообще то они больные люди и мне их по человечески жаль, ну как больных раком или спидом например..
Бог миловал.
судя по вопросу ты из лесбиянок. Об этом всем знать необязательно.
Какая вам разница как к ним другие относятся. Если вы любите облизывать девок, лижите, мож курить бросите!!!
нелепо,,,, все равно у них кто- то играет роль жены, а кто- то мужа-,,,ан ,,,и нет однополого брака)))
А такого НЕ БЫВАЕТ.... Это пидоры ..выдумали...
пусть женятся и мучаются как и разнополые )
жудко как то и мерзко
Вырождение. Но зачем их этого делать цирк? Это мерзко.
больные люди должны иметь справку о недееспособности какие тут могут быть браки!
Я к ним не отношусь...
Негативно
Я просто офигеваю, это то что просто не понять.
Наконец то нормальных мужиков ценить начнут!
Или в Красную книгу запишут.. .
Отрицательно
Категорически против
Пока они в нидерландах или Англии - как бы толерантно (тьфу, слово-то какое мерзкое) , потому как далеко и меня не касается ...
Но, если у нас в Красноярске - Б.. ДЬ!! ! ГЛАЗА НАЛИВАЮТСЯ КРОВЬЮ!!! !
Вот такой вот я непоследовательный....
параллельно. они плохо ничего не делают.
Да какая разница мне-то они ничего не делают.
Плохо! Вам бы Елена своей красотой мужчин поражать и детишек от них рожать. Я за это - ЗА
Мереке Удербаева
Спасибо. Мужчина есть, а вот детей ещё нет.
никак
Брак - подразумевает семью, то есть рождение совместных детей и потому может быть только между мужчиной и женщиной. А между однополыми партнерами может быть только союз или что-то в этом роде.
Положительно, люди не должны страдать от того что они другой ориентации
(((;б@зилио К@т;)))
А если это против природы? А может мне нравиться убивать, я тоже не должен страдать от этого, дайте мне возможность убивать)))) у меня потребность в этом)))