Прочие социальные темы

Как относитесь к смешанным бракам? Согласны ли вы с гентиками,которые считают,что такие браки дают хорошее потомство?

Типо кровь освежает...
Ооооо, вот он русский шовинизм то как повылазил изо всех дыр (это я про предыдущие ответы. А дети действительно рождаются и красивыми и что самое главное очень умными, примеров тысячи
Вячеслав Хусанов
Лучший ответ
Примерно как к бракам пекинеса и немецкой овчарки. Ни то ни сё,двортерьер.
* немецкая овчарка ведёт родословие от волков бронзового века, делайте выводы.
Чтобы соглашаться или нет с генетиками, надо самому разбираться в генетике. А иначе получается полная чушь.
Ведь генетики, в отличии от нас с Вами, проводили исследования, перед тем, как сделать выводы.
А Вы?
У меня муж грузин. Можешь посмотреть какой красавец мой сын. 2 метра, голубоглазый.
Олег Избаш
генетики такого не говорят.. ваш вопрос начинается с вранья.. и поэтому неимеет смысла.. вырождение как раз и случается от распыления наследственных особенностей..
Пусть будет! Лишь бы конфликта вероисповеданий не происходило.
Екатерина
даж комментировать не хочу ...
можете принять чеченскую культуру - отдайтесь, но тогда тут вас слышно не будет ...
не можете - нах спрашивать?
это бред!! ! И генетики так не говорят! ! балбесы говорят, а генетики - нет!!
Sanjarbek Jalilov
Положительно отношусь к любым бракам, заключенным в любви и согласии! Хорошее потомство (как то смешно звучит в отношении людей ),но сами подумайте-умней дворняжки, собаки нет, т. е. разные крови-дают отличный результат )))))))))))))))))))))))))
Юлия ***
положительно
согласна
крайне отрицательно
немало манекенщиц от смешанных браков, обрати внимание.... есть в этом правда..
Tony Montana