Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к интернациональным бракам?
Личное дело каждого, но для себя лично - отношение отрицательное.
Не вижу в этом ничего сверхнеестественного, если, конечно, это разнополые браки))))
нормально, сама в таком состою и множество подруг и родственниц в таких браках - живут хорошо
Нормально. Это решение людей. А мулаты красивее, умнее и здоровее...
у меня самая интернациональная семья: сын женился на девочке наполовину турчанка, наполовину узбечка, а доча вышла замуж за смесь индийца и итальянца))))))))))
Если русские женщины выходят замуж за представителей цивилизованных западных стран, то положительно.
Тут от своих не знаешь, что ждать А что уж говорить об интернациональных
Резко отрицательно. Мерзость.
В среде заводчиков собак, кошек, птиц НИКТО себе не позволит испортить животное (птицу), так как понимают, порченая порода - это ужЕ не особь. Если ж таковые и появляются, то их скидывают подешёвке или просто дарят. Даже саму "мамашку".
Но люди хуже в своём поведении, плодят ВЫРОДКОВ, и гордятся этим. Любовь у них, видите ли. Безмозглые бараны.
Все беды человека (и общества метисов) - от генетического хлама. Метисацию надо не пестовать, а жёстко искоренять.
В среде заводчиков собак, кошек, птиц НИКТО себе не позволит испортить животное (птицу), так как понимают, порченая порода - это ужЕ не особь. Если ж таковые и появляются, то их скидывают подешёвке или просто дарят. Даже саму "мамашку".
Но люди хуже в своём поведении, плодят ВЫРОДКОВ, и гордятся этим. Любовь у них, видите ли. Безмозглые бараны.
Все беды человека (и общества метисов) - от генетического хлама. Метисацию надо не пестовать, а жёстко искоренять.
Василина Глушенкова
Жаль, что не всех таких ублюдков и пидоров , как ты,не сгноили с лица Земли вместе с вашим фюрером.Тот , как и ты бился в припадочных конвульсиях , разглагольствуя о чистоте расы.Но был "запачканным".Вот и сдается мне, что подобный бред в головах, может родиться только от переизбытка комплексов.
Дина Бакун
Но вот вопрос-откуда тогда появляются новые породы кошек,собак, коров,свиней? Ветром надувает?
Данила Щукин
Я так понимаю что вас как собаку заводили-для родословной.Наверно случивали ваших родителей тоже под присмотром)
Дочка знакомых, глядя на мою семью, сказала что никогда не выйдет за русского. Живет с узбеком. Нормально живут, Сын в десанте отслужил, учится в вузе, работает. К любым семьям, где есть счастье, отношусь хорошо.
Сама в таком состою. Чем он отличается от любого другого, ( не интернационального) , брака? В 21 веке живем, а не в средневековье. Да и дело, в браке, далеко-далеко не в национальности сторон. Моё внимание может привлечь брак, в котором оба одной национальности, общаются на одном языке, воспитывались на одной и той же культуре, но взаимопонимания нет, ( углубляться не стану, бывают вещи в браке гораздо хуже, чем только не взаимопонимание). Удивляет, что кто-то обращает внимание на "кровь" супругов.
Если это любовь- счастья им, если чего другое- да ну их, такие браки!
Кристина Писарева
Любовь проходит быстро. Но рождённые дети, будучи метисами, уродуют общество.
Это личное дела каждого.Сердцу не прикажешь.
Кристина Писарева
Когда общество вырождается, интернационализм процветает. Сердцу ещё как можно приказать, да и у нормального человека не возникнет любовного желания к представителю чужой нации. Если ж семья состоялась, то должна стать изгоем.
Терпимость к таким семьям - это и есть вырождение народа. Метисация - уродство есть.
Терпимость к таким семьям - это и есть вырождение народа. Метисация - уродство есть.

Немного настороженно, особенно если жених и невеста разного вероисповедания.
Шокируют
Нормально. Главное, чтобы люди понимали друг друга.
Похожие вопросы
- А как Вы относитесь к интернациональным бракам? (+) Салам алейкум, ОПС!! ! )))
- Как вы относитесь к интернациональным бракам?
- Ваше отношение к интернациональным бракам?
- как вы относитесь к гражданскому браку?
- что такое семья?как вы относитесь к гражданскому браку?каковы по вашему мнению функции семьи?
- Как относитесь к смешанным бракам? Согласны ли вы с гентиками,которые считают,что такие браки дают хорошее потомство?
- А как вы относитесь к межнациональным бракам?
- Как вы относитесь к межрасовым бракам?
- как вы относитесь меж национальным бракам? -помогите пожалуйста ответьте на вопрос буду очень благодарен)
- Как вы относитесь к "гостевому" браку? Когда супруги не проживают совместно, а просто навещают друг друга?
Доброе утро!