Прочие социальные темы

Ваше отношение к интернациональным бракам?

Gala Gala
Среди моих друзей и знакомых много людей, состоящих в браке с избранником или избранницей другой нации, другой расы, другой культуры. Это прекрасные люди, замечательные семьи, и детки у них прелестные. Так что все зависит от людей.
Алмас Жавлиев
Лучший ответ
В большинстве случаев - отрицательное.
Вера Тужикова
Любовь зла полюбишь и ...
отношусь самым прямым образом, но к браку национальность отношения не имеет, не с нацией живем а с человеком
Анютка *****
Равнодушное
я один из примеров
С недоверием.
Не люблю зоофилов.
Анна Ветрова
спокойно отношусь, весь мир так живет
Жалко их, счастья не будет!!!
Ольга Елисеева
Самое что ни на есть положительное
Если не сильно отличаются традиции и философия, образ жизни двух семей то ничего не имею против. Сейчас чистую нацию вообще трудно найти, все так ассимилировались что всяких кровей намешано.
Положитеельное. Если кто-то без предрассудков это разнообразит генофонд
Руслан Данченко метисы теряют со временем способность к размножению. так что вперёд! освободим эту планету для тараканов!
Таких не бывает. Интернационализм это дружба народов, а не брак.

Вообще этот термин не уместен, поскольку интернационализм не отрицает национальность в отличии от космополитизма. Да и к тому же этот термин объединяет всех рабочих людей.. . Вне зависимости от половой принадлежности.

Мое отношение смешанное. Если например Русские ассимилируют Европу то это хороший межнациональный брак.. . А вот если Русских ассимилируют Арабы или Кавказцы - это печально. Все зависит от того кто кого будет ассимилировать, но в любом случае это не очень красиво.. . Лучше жить самим и не мешать другим.
Ashot Gasparyan
Андрей Арефьев А он не про интернационализм спросил. А про интернациональные браки. Ну если тебе не нравится латынь, назови межнациональными, смысл не изменится,
Скотоложство.