Прочие социальные темы

Ваше отношение к не равным бракам?

Отношусь отрицательно. В браках, где нет равенства игра идет в одни ворота... Более сильный партнер как бы подтягивает более слабого. Один получает развитие - другой тормозит.
Если учесть, что любящие супруги - это единое целое, то вот в случае неравенства - этот единый организм будет стоять на одном месте - буксовать... ) Ждать выравнивания потенциалов.
Если же есть равенство и любовь между партнерами - будет и дальнейшее развитие каждого и семьи в целом, потому что любовь позволяет видеть мир глазами любимого человека и соответственно получать дополнительную информацию важную для развития личности...
Анечка Макаровская
Лучший ответ
Каждый с ума сходи самостоятельно.
не бывает неравных браков. в любом случае имеется противовес. возраст гасится материальным благополучием. если она молода, а он богат, неравный брак на чьей стороне?
Rauan Sovetov
Спокойно - это личное их личное дело.
Леля Светлая
Есть картина старого художника "НЕРАВНЫЙ БРАК", не помню какого. На картине жениху лет 70, а невесте лет 18. Да, это действительно неравный брак, так как не она за него замуж выходит, а её родители выдают замуж невесту за деньги старого бохатого жениха. Это 18-й век.
Теперь 21-й век и многие девушки САМИ по своему желанию выходят замуж на 30-40 лет старше себя богатых современных стариков. У этих стариков есть всё, что они смогли приобрести и нажить за свою жизнь. Вот этот случай можно назвать БРАК ПО РАСЧЕТУ, а не неравный брак. Современные девушки хотят ВСЁ и СРАЗУ.. А еще такие девушки клянутся, что ОНИ ЯКОБЫ ВЛЮБЛЕНЫ в этих богатых стариков.
Мир падает в пропасть.
мезальянс... .
всяко в жизни бывает... .
у нас не равный брак она женщина я мужчина ну живем нормально
знаю боян но хорошее дело браком не назовут живу 1 и менять ничё не собираюсь
Ольга Карепова
Rauan Sovetov может, клавиши западают?
смотря что под ними подразумевать
Atajan Toreyiw