Прочие социальные темы
Скажите, за что жёны пилят мужей? Например, тех которые не курят, не пьют и не гуляют "налево".
За лень и отсутствие денег.
просто, чтобы боялись.. .
это тип диктаторши, и всё
найдут, за что пилить
это тип диктаторши, и всё
найдут, за что пилить
Это - то и злит в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причём, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить до противности хорошим.
таких не бывает
durY potomuchto.
Соседка пилит мужа "за жадность" и "не приспособленность"...
Вот за то и пилят!
После любви материальный базис определяет наше сознание!
Да все просто-не любит - вот и пилит! Разве можно любимого человека обижать, не уважать. Такие женщины не умеют любить, они любят только себя! Бегите мужики от таких!
Вот за это и "пилят"))))))))))))))))))))
такие вот женщины
что имеют то не ценят
а как потеряют не вернут
что имеют то не ценят
а как потеряют не вернут
Не может хорошая жена пилить хорошего мужа. Значит кто то слабое звено
да просто дуры, они ж не знают что такое плохой муж вот и пилят по чем зря...
в каждой избушке - свои погремушки
в данном случае за бесполезность-)
знаете, некоторые и за это тоже пилят - за то, что не пьют, не курят, и не гуляют - мол, даже мужиком настоящим быть не можешь...
за скукоту!
Не надо считать, что это три самых важных положительных качеств мужчин. Это стереотип. А если при этом он избивает жену, жаден, скуп, безинициатевен и на него ни в каком деле нельзя положиться? И в большинстве случаев они не "пилят", а пытаются до них "достучаться". В каждой семье есть проблемы и недоразумения, но супруги должны сами решать их.
За скучность и однообразие жизни
видимо яд закончился
За то что они такие тюфтяки, а вообще ето же как привычка вырабатываеться поворчать чуток
просто есть другие недостатки! Идеалов нет! Хотя и пилить - тоже не правильно!
из-за Эмоциональной недостаточности!
Я думаю, что им просто чего то не хватает в семейной жизни. Каких то "острых " ощющений. И они пытаются их получить таким образом))))