Прочие социальные темы

Жизнь одна и по этому понятию можно всё?гулять налево итп..а как же честь и самоуважение??

Вобщем-то свобода - это частичка счастья. когда ты ни от кого не зависишь - чувствуешь себя здорово. Если подумать, то каждый человек свободен и может делать все что захочет. Многие ведь так и делают. Но для меня самоуважение - превыше всего. Когда такие мысли появляются (типо гулять налево) , начинаю ненавидеть себя. И вот это внутренне противоречие хуже всего на свете.
Дана Бекмаганбетова
Лучший ответ
А ты на право гуляй...
**
*zhanetta *
Жизнь одна.
Но человек - животное общественное. А в обществе надо придерживаться одной очень важной заповеди - не делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе («золотое правило морали») .
Под это определение попадают и Моисеевы заповеди - не хочешь быть убитым, не убивай. Не хочешь быть ограбленным, не грабь и т. д.
И все, что не противоречит этому принципу, можно делать без ущерба для себя и для общества.
гулять налево - разве это ВСЕ?
прямо удивилась..
Макс-60 Макс
у тебя авка просто отпадная
Anna Mishina
можно всё...например научиться играть на баяне)))))) или выучить китайский...
в том и фишка Кирюх, что ее надо нормально прожить и не 'разбрасывать' её направо и налево. Сам еще спустя время спасибо себе скажешь.
Не-а, лучше все подряд не пробовать, а то одна единственная жизнь может оказаться удивительно короткой.
Nurlan Baisartov
Гулять налево и т. д-это распущеность.
Саша Кузнецов
Это зависит от человека! почему сразу гулять налево, можно создать кров, где тебя ждут и любят!! 11 и ты знаещь они тебяс не предадут!!
Giyosiddin Yusubahmedov
Жизнь одна, но надо прожить ее так, чтобы стыдно не было вспоминать в старости.