Прочие социальные темы

А если всех этих гастарбайтеров департировать обратно на Родину со всеми своими баулами и родств-ами, жить станет лучше?

Polad Amirov
Жизнь станет намного лучше. Избавимся от многих болезней, вшей, освободится огромное количество рабочих мест. Работодатель будет ВЫНУЖДЕН соблюдать все права рабочего. И уже не будет понты колотить, типа не нравится? Мотай отсюда, а я возьму гастера за четверть твоей закрплаты. Зарплата вырастет в несколько раз, отчисления в пенс фонд, налоги повысятся. Осюда повысятся пенсии, дотации, льготы.
Светлана Чугунова
Лучший ответ
Polad Amirov Люлюка, ты молодец)
Давайте. департируем гастарбайтеров, евреев, кавказцев, блондинок, умных, дураков.. . И кто тогда останется?
Да, будет лучше ...своих работников у нас хватает... Знаете ли Вы, что почти 30млн россиян не являются налогоплательщиками... т. е. совершенно неизвестно, чем они занимаются...
Это всех русских из Европы, Америки, Австралии?
Polia Z
Во вселенском масштабе? Поддерживаю. ;-)
А кто работать будет? Да и чем, к примеру, Вы лучше?
В РФ демографическая катастрофа, их наоборот - больше надо. И условия создавать.
Да и скоро сложится ситуация, что они будут грамотнее "коренного" населения, и сейчас многих образованнее (Вас, например).
Алексей Мисюра
Polad Amirov неправда. не хочу даже спорить, с Вами уже будет бесконечный спор на эту тему, потому что у меня есть куча доводов и примеров.
Женя Куц А возьмите их к себе домой, раз они вам так нравятся.И умиляйтесь их образованностью и плодовитостью.
Женя Куц Уважаемый Bin, я свое уже 10 лет как отработала. Мой труд был отмечен гос. наградами и званием "Ветеран труда", я не плохо зарабатывала - до 700 рублей в месяц. Тогда это были хорошие деньги. И конечно же мое не желание или не умение работать никак не влияет на мое убеждение, что каждый должен жить и трудиться у себя дома и на благо своего дома. А друг к другу надо ездить только в гости. А вы вероятно, работодатель заинтересованный в грошовой рабочей силе. Так вот такие работодатели ради сиюминутной выгоды и в угоду своей алчности вредят государству, а следовательно себе. Когда-нибудь образованные гастарбайтеры расплодятся настолько, что станут хозяевами работодателей.
....мечтаю об этом....
Denis Golubev
Зарождение фашизма.
Милка Ильина
И веселей!))))
А кто работать будет? Вы пойдете в дворники или на стройку?
Чоп Гладиатор-26
Polad Amirov раньше как то и без них обходились, и дворниками работали и строителями, так что ненадо стрелки переводить на кого-то, типа кто будет работать?
думаю лучше, пусть все едут домой, а то беженцы проживают материально лучше коренных.
Жить станет приятнее. Если не будет хватать дворников в Москве - я пойду. Весь центр беру на себя.
Nikita Gromov
Да, для россиян будет хорошо, много рабочих мест освободится, каждый третий россиянин будет работать дворником, мусорщиком, уборщиком и тд....
Елена Лепо
Гастарбайтер это штрейкбрехер. А со штрейкбрехерством рабочий класс во всём мире не церемонится, а беспощадно с ними борется. Только в России все такие жалостливые.
Masar Kadhim
ну с безработицей сразу будет покончено а зарплаты у строителей выростут