Прочие социальные темы

"жить стало лучше, жить стало веселей"

А правда на доход " среднего класса" ( 17 тыс. руб как сказал Путин) можно купить аж 4 мешка картошки или 3 мешка морковки?
Елена Гурская
Так средний класс в пределах дешёвой рабочей силы.
Виталий Лазарев
Лучший ответ
Очень весело, особенно на Украине, где средь бела дня тебя могут повесить на дереве.
Ирина Карпишина у нас в России, это и с утра- могут сделать...
На 17 тысяч можно купить много водки по 300 рублей за бутылку.. Более 50 бутылок..
А насчёт закуски : пей песни в транспорте) Примерно такие :красивая и смелая дороху перешла, черешня скороспелая пи-пи гав-гав ла-ла!))
большая часть и этих денег не отрабатывает
Кирилл Сапегин
А фисташек сколько ?))
на Украине шоль? аха, ессено:

Младшая дочь бывшего премьер-министра Гройсмана стала совладелицей торгового центра в Виннице
_______________________________
Кристина Гройсман внесла в уставной капитал 26 250 гривен.

19-летняя Кристина, младшая дочь Владимира Гройсмана, появилась в перечне руководящих должностей ООО "Магигранд".Это фирма, которой принадлежит земля и здание торгового комплекса "Магигранд" на улице Келецкой в Виннице. В этом году, кстати, отмечали десятилетие со дня открытия ТРЦ.

Общая площадь центра занимает 13800 кв. м, состоит он из 5 этажей. На третьем этаже разместился самый большой спортивный комплекс Винницы – "Спортлайф",также здесь есть кафе и рестораны.

Особая гордость - линия "Магифудс",это галерея фирменных магазинов, которые занимаются продажей продуктов питания от производителя. В "Магигранде" предоставляются услуги для клиентов, таки как маникюрный мини салон, услуги парикмахера, ремонт часов, ремонт одежды.

Учредительницей общества с ограниченной ответственностью является уже долгие годы Елена Гройсман, супруга и вот совсем недавно в документации стала фигурировать и их общая дочь Кристина.

Деятельность конторы - предоставление в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества.

Если проще - они сдают помещения в аренду под магазины и другие виды деятельсности в торговом центре "Магигранд".

Кристина Гройсман училась в Лондоне. Пару лет назад она стала студенткой частной школы-пансионата CATS College и в этом году уже должна была выбрать вуз и поступить. Как гласят рекламные брошюры колледжа, любой выпускник этой приватной школы-пансиона может стать студентом лучших вузов Великобритании, таких как "Кембридж" и "Оксфорд".

А старшая дочь Гройсмана получила вид на жительство в Британии. Юлия Гройсман открыла фирму в Лондоне и оформила там право на постоянное проживание. Теперь она может претендовать на британское подданство.
Источник: https://oko-planet.su/politik/politiklist/503236-mladshaya-doch-premer-ministra-groysmana-stala-sovladelicey-torgovogo-centra-v-vinnice.html
Вадим Спицин
...веселей... -это точно... один только пенсионный возраст на 5 лет ...-как развеселил россиян ...
Со слов Путина средний класс это с доходом, начинающимся от 40-50 тысяч и выше. Мешок картошки стоит всего 1 тысячу руб., так что там явно не три мешка.
Turdalieva Gulshair
Елена Гурская ты с Марса или Израиля?
а ты жри меньше, куда тебе 3 мешка картошки в месяц, лопнешь