Прочие социальные темы

Жить стало лучше, жить стало веселее, правда? )))

Эмике Эмике
но правда не всем
Эдуард Черноклинов
Лучший ответ
Не знаю, как Вам, а мне - точно. Правда, ненамного - но ведь никто и не обещал всё и сразу!
Тамара Бурма
веселеее-факт, но не лучше :-)
Эдик Павлов
стали дни короче, ночи всё длиннее
Стареем, но стараемся не отставать от жизни...!
Веселье еще вперди
D U L A T Kerimgoja
Ну если, как у Высоцкого - .уколоться и забыться...
Конечно лучше. Раньше помню дома стол да стул и телевизор черно-белый с одним каналом и в магазине один хлеб да молоко разливное. А щща-а-ассс.. . Машины (у некоторых по две) , плазмы, ковры, мебеля, электроника японская, даже уже две тарелки помыть влом - посудомоечные машины покупают. А магазин придешь- жиратва от пола до потолка.. . Да че там перечислять, времени жалко...
жить стало хуже и беднее
теперь я знаю БП это реально! )))
Это что, мантра? И сколько раз нужно повторять?
Эмике Эмике Пока рак на горе не свистнет )))))
чем труднее-тем веселее) , скоро уже совсем невесело станет, куда катимся.. (
Simran Mukherjee
ага, после третьего решающего)))
Шмель .
Эмике Эмике привет Ксюха )))))
Аж в желудке урчит от удовольствия!
Тарифы растут, цены на товары и продукты тоже, зарплата на месте стоит, китайцы рыбу и леса эксплуатируют, кавказцы врывают всё везде, налоги тоже вырастают и рождаються новые радостей по самое нехочу УРА конечно же в реале всё вигово
да, только и остается, что песни горланить, да водку ведрами пить
не правда, вам соврали
Даша Черныш
еще как)) цены растут, тарифы жкх растут - сплошные радости))
нет....