Прочие социальные темы

А Вы верите, что в России жить стало лучше, жить стало веселее?

По крайней мере, если верить обзору царского послания, то так и есть...
ага, хорошо брехал чувак и\о путина сёдня
Татьяна Здор
Лучший ответ
Смотря с чем сравнивать.
По сравнению с 90-ми - ДА.
Сергей Шриро
Нужно уточнять кому именно, всегда!
Говорят что в хороших странах жить харашо всем. Развод чистой воды. Получается что бомжи и нищие, находящиеся на дне иерархии общества в хороших странах живут харашо. ;))) Как мона жить харашо на 500евро в месяц при МРОТ 1500 -2 000евро??? Так ли это хорошо?
Ну а если люди получают 1-2 МРОТ в месяц, так ли это хорошо, или не очень!?
Если получать 10-100 МРОТ в месяц, ясен пень будет все супер в любой стране! ;)
Aibek Ryskhanov
Brooklyn 72 ........... деду с бабкой пенсию снова проиндексировали и они к моей днюхе обещают подкатить новый смартфон - меня это не может не радовать
Мне стало намного лучше и веселей, если сравнивать с 90-ми Вчера нашла свое пенсионное удостоверение В 2007 мне назначили пенсию 1453 р 93 коп, а сейчас 13 тыс так что даже с 2007 тоже веселей и интернет лучше работает
деду с бабкой пенсию снова проиндексировали и они к моей днюхе обещают подкатить новый смартфон - меня это не может не радовать
За период 45 лет - реально лучше...
Дулат Сейлов
Готка Череп Типа того! Как в СссР сравнивали всегда 1913 годом!
;-))))
" Веселится и ликует весь народддд"... "поезд мчитСЯЯЯ... мчится поездддд"
Пока не заменим либералов в экономическом блоке, так и будем скатываттся в низ по уровню жизни.
Полумеры Пу-ина здесь не помогут.
;-))))
Татьяна Шолох
Лучше чем в 2000, но хуже 2013
Да.
Павел Мошкин
В 2000 -м маршрутка стоила 6 рублей, сейчас 52.
Похихикаем.
Да, спасибо Путину за это!
До 2008 может и верил