Прочие социальные темы

Если у молодожёнов пока нет своего угла, где они должны жить , у родителей ?

Никто никому ничего не должен. Каждая семья решает это вопрос по-своему. Кто-то всю жизнь живет в одном доме одной большой семьей в любви и взаимном уважении, кому-то легче разойтись по своим квартирам и встречаться по праздникам. Пришли - рады, ушли - тоже рады. Да и помощь молодоженам - вопрос непростой, хорошо, если у родителей есть желание и возможность помочь молодым на первых порах, замечательно, если молодожены готовы принять эту помощь с благодарностью. Еще лучше, если повзрослевшие дети готовы и уже в состоянии помочь своим родителям. У всех по-разному. Главное - оставаться Семьей, в самом хорошем смысле этого слова. Но это еще и труд великий. Причем со стороны каждого.
Александр Новиков
Лучший ответ
Снять квартиру и жить отдельно!
Nurlan Jumageldin
Типо того.
Артур Кондаков
Ума женится хватает, а на жилье заработать - нет???
На вокзале
Sevaraxon Ahmedova
Если эти молодожёны хотят стать самостоятельными и взрослыми людьми, то им можно пока снять комнату где-нибудь подальше от родителей, а дальше зарабатывать самим на отдельную квартиру.
Ghena Manea
у нынешних молодожёнов его и не будет. вариантов не много... бомжуй, снимай, живи у родителей.
Карина Орлова
это не долг, а просто самый удобный вариант
Нет своего, снимать чужое.
Анька Довголюк
Снять комнату или квартиру себе заранее. Мои сняли и приходят в гости на выходной
хотят самостоятельности значит в с"емной комнате... или квартире ...по деньгам... хороший опыт для того чтобы каприз не было...
Катя Фатеева
Пусть снимают "угол".
Где смогут. Тут все зависит от потенциала.
В чужом углу
лучше снимать комнату, но жить с родителями какими бы они не были хорошими -не стоит!! ! к родителям приходить по выходным нужно, а жить самостоятельно и отдельно
Викушка )))
Если родители - адекватные люди.
Мы сначала снимали, потом взяли в банке потребительский кредит, купили комнату в коммунальной квартире. Рассчитаемся с кредитом, продадим комнату, возьмем квартиру в ипотеку. А с родителями жить - не дело Назвались семьей, решайте вопрос с жильем. Родителям только до молодоженов и их личной жизни...
Однозначно отдельно от родителей, даже если у вас самые хорошие отношения. Удачи.
Мы сняли квартиру еще перед свадьбой.
Артур Кондаков Перед свадьбой - это вы поспешили...