Прочие социальные темы

Как сегодня молодёжь живут самостоятельно если денег ни у кого нет и все живут с родителями до 45 лет?

А после 45-ти чего?
Кумар К.
Лучший ответ
Олеся Малютина Родители умирают и наследство
офигительная молодежь в 45 лет!!!
Алина Агапий
Ты про какую страну то?)) Гондурас?
Kristina Yemelyanenka
так и живут, работают, но живут с родителями :-( Вы думаете почему так много разводов? это одна из причин.
Владимир Ч
Мария Парфёнова Программа доступное жилье для молодых семей в силе))
Дмитрий Раулец Киса, успокойся. Тут тебя не понимают. Это "другая Россия" (нетрудовая).
Хорошие сказочки
Мои в 18-20 ушли жить отдельно, хотя их комнаты на всякий случай еще несколько лет не занимали. Учатся, работают...
Все??? С чего бы это...
Влада Мотынга
если у родителей дом больше 700 кв. м., почему бы не жить с ними?
Не надо обобщать.
Михаил The One
Не знаю таких
Артем Ерченко
В России формируется родоплеменной образ жизни. Из семьи "уходят" только на кладбище.
.?
. ?_?_?_? ()
Непонятный вопрос... Так они живут "самостоятельно" или "с родителями"? Вы уж, пожалуйста, определитесь!
Самостоятельные живут отдельно, так как они могут найти выход чтобы жить так как считают нужным. А вот НЕ самостоятельные живут с родителями и очень часто всю свою жизнь. Так что не путайте эти понятия. И не в деньгах дело а в воспитании. Если ребенка воспитали самостоятельным, то он всегда сможет принять решение, создать семью и жить отдельно от родителей, стать независимым человеком. Да, и работу нормальную найдет. Как раз этой же самостоятельности, я добиваюсь сейчас от своих детей, вернее не добиваюсь, а пытаюсь воспитать в них ее (Так как знаю на собственном опыте ( у меня муж не самостоятельный человек) как тяжело жить тем, кто не ). Вот даже книгу прочла Анны Быковой "Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“. Многие моменты уже начала применять, и вижу что это действует))) самостоятельный, особенно если рядом нет родителей, которые раньше принимали за него решения...
живу с 20-ти лет сама, всегда работала и деньги хоть не большие, но всегда были и есть! А те кто не умеют зарабатывать и тратить, у тех их всегда нету
Мария Парфёнова Это кем надо работать, чтоб снимать квартиру, которая стоит от 45 000 в месяц?