Прочие социальные темы
Как сегодня молодёжь живут самостоятельно если денег ни у кого нет и все живут с родителями до 45 лет?
А после 45-ти чего?
Олеся Малютина
Родители умирают и наследство
офигительная молодежь в 45 лет!!!
Ты про какую страну то?)) Гондурас?
так и живут, работают, но живут с родителями :-( Вы думаете почему так много разводов? это одна из причин.
Мария Парфёнова
Программа доступное жилье для молодых семей в силе))
Дмитрий Раулец
Киса, успокойся. Тут тебя не понимают. Это "другая Россия" (нетрудовая).
Хорошие сказочки
Мои в 18-20 ушли жить отдельно, хотя их комнаты на всякий случай еще несколько лет не занимали. Учатся, работают...
Все??? С чего бы это...
если у родителей дом больше 700 кв. м., почему бы не жить с ними?
Не надо обобщать.
Не знаю таких
В России формируется родоплеменной образ жизни. Из семьи "уходят" только на кладбище.
Непонятный вопрос... Так они живут "самостоятельно" или "с родителями"? Вы уж, пожалуйста, определитесь!
Самостоятельные живут отдельно, так как они могут найти выход чтобы жить так как считают нужным. А вот НЕ самостоятельные живут с родителями и очень часто всю свою жизнь. Так что не путайте эти понятия. И не в деньгах дело а в воспитании. Если ребенка воспитали самостоятельным, то он всегда сможет принять решение, создать семью и жить отдельно от родителей, стать независимым человеком. Да, и работу нормальную найдет. Как раз этой же самостоятельности, я добиваюсь сейчас от своих детей, вернее не добиваюсь, а пытаюсь воспитать в них ее (Так как знаю на собственном опыте ( у меня муж не самостоятельный человек) как тяжело жить тем, кто не ). Вот даже книгу прочла Анны Быковой "Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“. Многие моменты уже начала применять, и вижу что это действует))) самостоятельный, особенно если рядом нет родителей, которые раньше принимали за него решения...
живу с 20-ти лет сама, всегда работала и деньги хоть не большие, но всегда были и есть! А те кто не умеют зарабатывать и тратить, у тех их всегда нету
Мария Парфёнова
Это кем надо работать, чтоб снимать квартиру, которая стоит от 45 000 в месяц?