Прочие социальные темы

Умилилась декларациям о доходах членов правительства. Какой должностной оклад лично Вы положили бы министрам?

Жека Соколов
Существуют на грани выживания. А оклад им положить такой, как у соответствующих в Северной Корее.
Владимир Акентьев
Лучший ответ
Ну если учесть, что слово министр--от латинского minister — слуга, то подойдет оклад уборщицы
Чем больше - тем меньше у них будет об этом болеть голова.
Миша Сеничкин
старый анекдот:
"устроился студент на продуктовую базу подрабатывать. через два месяца его спрашивают: "А ты чего за зарплатой не приходишь?? " студент: "ЧТО???? Здесь ещё и ЗАРПЛАТУ платят???? "

вот так и про чиновников хочется спросить: а они что, ЕЩЁ И ЗАРПЛАТУ получают????)))))))
Ну если минималка 5000 рублей, то четыре минималки для них достатотчно. Президенту - 6 минималок! Хочет получать больше - поднимай минималку в России!
Среднюю ПЕНСИЮ ПО СТРАНЕ...
Саня Паньшин
оплачивать по сдельной системе, расценки на виды работ пусть утверждают на выборах
Manchuk Petr
5 тыщ, пусть на них умудряются жить)
Низом Ятимов
210 тыс.
топ-менеджер крупной компании в россии получает около 180 тыс. Но у топов только своя компания, а у министра вся экономика.
-эти свое уже наворовали...
Ж)
Жанна )*
Я с Клоуном соглашусь-пусть поживет на 3 -4 минималки, да еще и пусть снимут с них обслуживание в презилентских и правительственных поликлинниках-а переведут в районную, да и еще полностью снимут все дотации, премии и льготы
А ты полагаешь он им нужен? Сомневаюсь...
Альберт Юзеев
сдельную.. . )
МРОТ+1 рубль.
Ви
Виктор
Такую же, какую они платят таким же бюджетникам (врачам, учителям и т. п.)
Ислам Куат