Прочие социальные темы
Ну вот, кто не верил в заботу правительства РФ о пенсионерах?...Посрамлены злопыхатели! (+)
Правительство предлагает увеличить пенсионные выплаты депутатам и сенаторам, исполнявшим полномочия более восьми лет. Поправки в закон «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы Федерального Собрания» правительство внесло в Госдуму во вторник. В пояснительной записке сообщается, что действующим законом предусмотрена ежемесячная доплата к пенсии народных избранников в зависимости от срока исполнения полномочий в процентном отношении к ежемесячному денежному вознаграждению, получаемому сенатором и депутатом. При исполнении полномочий от года до трех лет доплата составит 55%, свыше трех лет – 75%. Правительство предлагает дополнить закон нормой о выплатах для членов Совета Федерации и депутатов Госдумы, исполнявших свои полномочия в течение восьми и более лет. Так, при исполнении долга народного избранника от восьми до 12 лет выплата составит 85%, свыше 12 лет – 95% ежемесячного денежного вознаграждения, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости». За пенсионеров можно быть спокойным....или нет? :-((
бабулю сегодня обрадую ))) они бы так за народ радели, как за себя любимых...
Обидно, они Народ уничтожают, а им выплаты добавляют!
С чего бы врагам народа радеть за народ?!
Мне стыдно (письмо пенсионера Правительству). Мне стыдно за то, что отработав 40 лет я ...Интересное отношение к пенсионерам, Правительство и обеспечить достойную пенсию не в состоянии, и подработки пенсионеров не поощряет, пущай...
http://www.gusewkb.ru/ekoRos21_mneStidno.shtml
совсем рехнулись
Спасибо. Прослезился.
Афзунали Абдувахобов
Мельдоний в помощь, плаксивость должна пройти.
да так и было для СФ и Думы.
Я верю в заботу о пенЗионерах!!!
верю! верю? верю..
без комментов и комментариев...
слуги народа живут лучше самого народа..
верю! верю? верю..
без комментов и комментариев...
Закон сохраненияОт кого то убываает, к кому то прибывает. А денег нет, но держимся
В час по чайной ложке и давно это было
Такие меры ( чтобы они народу понравились и были замечены им) надо проводить постоянно и оптом
Зря они ещё не рассмотрели вопрос о пенсиях с рождения всех членов их семей и близких родственников!
Ирина Пьянкова
Хорошая мысль! Подавайте предложение!:-))
делят миллиарды Захарченко...
Заботятся.
Если это так, то полный беспредел.
да можем упокой господи их ненасытные ручки
Ой посрамлены осрамлены, срамлены рамлены...
Я от восторга - прыгаю.. .
Круто! Пенсия в 85 тыс. руб в месяц таки сможет компенсировать ратный труд на благо народа!
С финансами все понятно, пора подумать о душах!
Каждому депутату выделить хотя бы по 3 тысячи душ! куда можно кинуть предложение от народа?
Единственное, что успокаивает - при средней продолжительности жизни у мужчин 58,8 лет в 2014г. таки поднимут возраст выхода на пенсию.... Кудрит забросил пробный шар, это он сказал неофициально, у него просто спросили и он изложил свои мысли.
Думаю - не увижу я свою пенсию... буду вечно молодым!
Шпакова Татьяна
Чёт мало Вы их пенсию озвучили....85 тысяч....у судью иль прокурора пенсия столько....у депутата повыше будет.
Степан Вердеш
Опечатка - Кудрин, а не Кудрит.
Афзунали Абдувахобов
85 000 это ежемесячная доплата к пенсии, типа премии.
ДОПЛАТА К ПЕНСИИ, на которую могут претендовать депутаты, составляет от 46 774 руб 63 581 руб и в 2018 г 84 774 рубля/месяц. http://www.forbes.ru/biznes/364247-zolotaya-nadbavka-gosduma-raskryla-zarplaty-i-pensii-deputatov
Они для меня враги. А какое мне дело, что там враги удумали? будем дальше выживать..
Кто ж себя любимого обделит.
ну для мну ахтуальнасть исчо нискора настанит (((
даже читать (так многа букафок) ни стану! я запаздарофкацца с Героем Северо-Западной части России занырнула!: -)))
Приветушки, ловяший чудные моменты СПб-ской жизни!: -)))
Степан Вердеш
С энтузиазмом Вы сказали - поживём...
И с пессимизмом изрекли - увидим...
Посмотрим - что там дальше пожуём
И что за гадость там увидим?:-))
И с пессимизмом изрекли - увидим...
Посмотрим - что там дальше пожуём
И что за гадость там увидим?:-))
Депутат Кобзон помер, а кто будет пенсию за него получать?
Самое обидное то, что выбирали вроде нормальных. Может там аномальная зона?
Афзунали Абдувахобов
как мы можем что то выбрать. когда голосование списком. Жириновский например набрал сыночков бывших функционеров, а мы списком проголосовали что это наши избранники
Конечно прогресс.
Это депутаты однако, специально придумали. Чтобы над народом шибко поприкалываться.
Им-то пенсии не нужны, любой из них может в любой день купить себе любую европейскую страну для барщины не пенсии. Однако.
Афзунали Абдувахобов
Тем не менее эти маньяки сдержать себя уже не могут.
А я и сейчас не верю.
У меня есть такой грех.
задача для Г. Перельмана - вот как мы таких избираем?
ну этот который губернатор кемеровской области ежемясячно получает миллионы потому что у него званий пипец. он герой чего только можно и труда и россии и всяких областей. и вот к чему это? ему что 100 тр в месяц нехватило бы? зачем ему миллионы платить низачто? тулеев
что-то это сильно напоминает; две тысячи лет назад такое было с римскими сенаторами; похоже на то, что Третий Рим идёт по стопам Первого (
Нет, не посрамлены!
у пенсионеров всё в полном порядке
даже не сомневайся
Безграничная забота о себе
ТрУсы! Пути отходные готовят себе. Страшно на российскую-то пенсию жить!
отвратительно- с них наоборот за их вредительство высчитывать надо.
Они что там обкурились
Многолетние пустые обещания = не изменят народного обнищания.
Мудро закручено
Да, ошибочка вышла))
Революционеры? Вы где? Сейчас ваш выход....
Ау?
Все верили и надеялись до последнего.
ну конечно, а как же по другому
Не верю.