Прочие социальные темы

Правительство РФ обнародовало план выхода из кризиса? Или оно на доллар надеется?

Спасение утопающего, это дело самого утопающего
Елена Разделкина
Лучший ответ
Как крайне слабый политик и никакой экономист, наш дзюдоист, пилот и лыжник предвидеть приближение кризиса, разумеется, не мог. Лишь проработав и прожив в США последние 18 лет и владея обстановкой на рынке продажи недвижимости, я предсказал кризис ещё в 2004 году. Такое безобразие в жилищной ипотеке должно было рано или поздно когда-нибудь закончиться
Для лыжника же кризис окзался полной неожиданностью. Он так удачно "прорулил" страной свои два срока, не прилагая для этого никаких усилий, "пропилив" свое президентство на "дорогой нефти". Он давно свято уверовал, что его имя будет вписано золотыми буквами в историю России, а место на Новодевичьем ему уже заказано. А тут такой "облом", который выставил все его потуги, как полнейший провал в стратегии управления страной. Ведь по сути, Россия попала одновременно в два кризиса - один, как "винтик" в мировой и во внутренний, затяжной, связанный с падением цен на углеводороды на 250-350%. Лишившись 3/4 своей доходной части своего бюджета, Россия из внутреннего кризиса не выйдет ещё очень долго, пока не наполнит страну продукцией собственного изготовления и не начнёт кормить сбственное население своими продуктами питания и отказавшись от импорта. На это уйдут годы и десятилетия На это понадобятся огромные деньги, которых у страны нет.
Самое же хреновое это то, что все 8 лет првления дзюдоиста - впустую упущенное время. Ведь призывы к стабильности в государстве - ничто иное, как отказ от реформ и обновлений в стране. Так оно и получилось.
Совсем недавно его озвучил на саммите в Европе В. В. Путин.
К началу лета ждите дефолта....
нет : надеется на папуасов -
Приезжает Делец к Папуасам и просит продать иему обезьян - По 5 у. е. .
Обезьян валом и все Папуасы начинают продавать обезьян.
Естественно, что ОбезЪян становится меньще и делец предлагает скупку - По 10 у. е.. .
Торговля продолжает кипеть. Обезьян становится еще меньше. Поступает предложенияе - Мартышек -
По 20 у. е.. .Продаются все мартышки, а последняя даже за 25 У. Ё.
Мартышки закончились. Тут поступает предложение покупать мартышек за 50 у. е.. .
После этого сам Делец уезжает и оставляет за себя управляющего.
Но ОбезЪян-то - Нет! - Что делать? - Работать-то НАДО !
Тут Управляюший предлагает Папуасам втихаря продать со склада, обратно - Обезьян уже Папуасам
за $35 ...А Вы, Папуасы, можете потом продать мне Управляющему их - По $50.
Папуасы соглашаются, влезают в долги и покупают обратно всех обезьян По $35.
Управляюший, как ты догадался исчезает вслед за дельцом...
У меня создается впечатление, что Россия старается избавиться от долларов с выгодой для себя.
Ведь У. Ё. - это Рубли, ОбезЪяны это доллары, а Папуасы - народ России.
Я думаю, что с долларом все и так и произойдет. Останемся с ненужными ОбезЪянами по $35.
К нам вернулись греки из Греции (работы там нет) - злые на Россию. Говорят - мы стараемся забрать свои деньги из Америки, что б в конечном итоге избавиться от зависимости от них, а Россия кредитует Америку.
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html - это длинно и многим известно, причём в Основном, - правильно ...
Доллар потерял Репутацию и больше никогда Не Будет Мировым Мерилом.