Прочие социальные темы

А какой выход из КРИЗИСа видите ВЫ?

Kasya-Net
У всех, у нас, одно Начало,
И все мы вышли из Любви,
И под небесным покрывалом
Создатель нас благословил:
Любить друг друга - верх блаженства!
Наследства во Вселенной лучше нет!
И лишь союз: мужской и женский
Даёт таинственный ответ.
Нас вознесли! Нам дали крылья!
Мы чище золота в душе!
А ведь когда-то были пылью,
И вот мы звёздные уже!
А всё Любовь тому виною,
Вином своим нас напоив.
Такой бесценною ценою
Из рабской ямы искупив…
Марш Мендельсона? Слишком грубо.
Есть по-нежнее голоса,
Звучащие в Небесных трубах,
Зовущие нас в Небеса…
И наши мысли-ангелочки
Летят, стремясь туда попасть…
Над каждой «i» по звёздной точке!
И мы блаженством насладимся всласть!! !
…Лишь у Любви такая власть.
Севилия Абдувахабова
Лучший ответ
Путин указал нам путь. Медведев нам его протопчет )))
Alexsandra W
Мне кажется, что надо развивать сектор гос. предприятий, включая торговые, которые будут держать социальные цены на товары и продукты первой необходимости (включая ГСМ) при помощи дотации им, а не зарвавшимся олигархам.
Тогда и денег на дотации уйдёт меньше и цены будут держаться на нормальном уровне. Без социальных взрывов.
игнорррр на все СМИ
Алекс П.
Послать америкосов на многабукаф, а потом переловить либерастов и п*зд*ть их, как старе видро. Ещё потом утопить англию вместе с лондоном и королевой и березовским. И сразу настанет кризису капец. Тогда заживём!
Заводы, фабрики, все другие предприятия принимают людей (русских) на работу и платят хорошую зарплату. Развивается с/х.
организовано заявить всем миром претензии к незаконным действиям за последние 100 лет и обвинение в смерти 100 000 000 человек хозяевам ФРС. и отменить все законы лоббированные ими во всех странах
Sasha Eremeew
Выпить яду
Green Peace