Прочие социальные темы

Германия извинилась перед евреями. Когда ПРавительство РФ покается перед чеченцами?

Владимир Нам
А - перед казаками, а - перед кулаками и подкулачниками, а - перед предателямии вредителями, а - перед немцами ...
Мы - идиоты, не способные на покаяние. Потому и вымираем.
Rufet Bayramov
Лучший ответ
Буквально сразу же, как вайнахи перейдут из ислама в иудаизм. Жди...
Вадим Кузнецов
А когда чеченцы покаятся перед Россией? Потери были у всех... И я, например, не считаю что виноваты только мы...
Вера Соколова
Зачем же хрен с трамвайной ручкой путаешь?...
Пуст сначало правительство РФ покается перед русскими.
Через 60 лет....
Доброе утро, г-жа Новодворская!
Kristina ...
Владимир Нам и ВАм не хворать, Владимир Вульфович
А почему не наоборот?
Диана Мустяца
а чего каяться-то? гражданская война.. . Вы, кстати, в курсе о судьбе русских в Чечне с 1991 по 1994 годы?
Булат Даутов
Да пшел ты, нерусь поганая!!
А за что их прощать? Испокон веков чеченцы без правой на то причины первыми лезли русских вырезать.
Егор Ишинов
с каких это щей перед ними каяться???. я сожалею о войне, но все останется как есть сейчас - пока в РФ есть такие как Паша Грачев и как ты - американская соска.... позорище
Когда последний раб покинет Чечню. Но это по ходу невозможно. Если Вы там жили, поймете.
эти вопросы разжигание национальной нетерпимости
Владимир Нам между кем и кем?...ПРавительство в РФ имеет национальность?
http://www.youtube.com/watch?v=0a6iYsiSf...
Хроника грузинского августа Georgia-Russian war Part I
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part2(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part3(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part4(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part5(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part6(6)
http://www.youtube.com/watch?v=kYVVHouds...
ХРОНОЛОГИЯ ПУТИНСКОЙ ВОЙНЫ-№1-А. Илларионов №2 №3 №4 №5 http://www.youtube.com/watch?v=auxUhmXT4...
Вы где видели .чтобы жиды извинялись перед кем-нибудь? По-моему, жиды найдут тысячу оправданий и не станут извиняться ни перед кем, а вот если их тронут, то они поднимут вселенский вой, тут хочешь-не хочешь придется извиняться.
А вот наши друзья азербайджанцы в МОСКВЕ
перед ними тоже должны покаятся?
Владимир Нам перед ними кстатит тоже стоило бы покаетца..за 20 января и за конфликт в НАгорном Карабахе