Прочие социальные темы

Перед правительством РФ поставлен вопрос о Разгоне и Расформирование ВСЕЙ милиции! Пойдет на это наша власть?

Тут нашим правителям у Саакашвили надо поучиться. Тот размахал милицию в пух и прах, невзирая на родство и чины. Сейчас у них порядок. Но в нашей стране берут пример с плохого. Боятся, что вдруг россиянам лучше заживётся!! ! Да это ж уму непостежимо!
Светлана Жабицкая
Лучший ответ
Да конечно и формирование карательных отрядов регулярной армии из разогнаных ментов и омоновцев)))
Анютик Куль
Конечно нет. По многим прчинам. Во - первых, кто и как будет разгонять военизированую структуру? Как будет поддерживаься ежедневный правопорядок? Откуда - из кого и как будет набираться новое МВД ?
Вся эта шняга банальна - уберут Нургалиева. И все.
ни чего не изменится если просто всех разогнать, от перемены мест слагаемых....
Lena Gureva
Нет! Кто тогда её проблеммы решать будет.
Дмитрий Донцов
Каков народ, такая и милиция.

Разгоняй - не разгоняй,
всё равно, РФ - сарай.
Татьяна Жила
А что здесь страшного.
И при СССР бывало такое, что всю милицию выводили за штат.
Но в наше время всё так переплелось, что стоит кое-кого копнуть, как компромат пойдёт и на самого Путина и Медведева.
Ирина Томилина
Не верю. А надо бы..
Почирикают и успокоятся.
Инна Иванова
Нет, если не будет альтернативы. А ее не будет.
Евгений О.
Дима А стоит овчинка выделки?
А формировать из кого по новой?
А может лучше таджиков и прочих молдован пригласить?
Им этих денег что там платят хватит. потому и законности больше будет. Рабочее место будут бояться потерять

К примеру в Германии полиция не зарабатывает на дорогах ( я не встречал )
А если и штрафуют то всё законно
Наверно денег хватает. а если и маловато. то потеряв работу и этого не будет
Roman Kalinin