Прочие социальные темы

какие ваши любимые цитаты и фразы, которые сопровождают вас по жизни?

" И это тоже пройдет! " (надпись на кольце Соломона) ;
"Бойтесь своих желаний-они исполняются! ";
"Каждый сам кузнец своего несчастья! ";
"То, что меня не убивает, делает меня сильнее" (Ф. Ницше) ;
"Видишь, от моей коровы какая польза! (Кот Матроскин) )));
"Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " ( только любимому, если он "не очень прав");
"Мне скучно, бес! Что делать, Фауст... " (А. С. Пушкин) ;
"Кошке все равно, что о ней думают мыши! "))))
"Собака лает, а караван идет"....
и много других еще, применительно к обстоятельствам))))
Вероника Кирюшина
Лучший ответ
не брат ты мне.. гнида черножопая"...доцент бы заставил"
все, что не делается - к лучшему.
терпение и труд - все перетрут.
Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой.
Никогда не поступай с другими так... как б не хотел, чтоб поступали с тобой...
Так будет не всегда!!!
Больно - терпи! Слезы - сотри! Трудно - держись! Помни это жизнь!

Любой человек, в нашей жизни, появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в ее направлении!

В переводе с одного из восточных языков, фраза "Я люблю тебя" звучит так: "Я возьму твою боль на себя... .
в нашей стране хорошо подходит.
Родина тебе этого не забудет и даже не вспомнит
хмм эта одна из многих
Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.

Это конечно не цитата а мои мысли

Что лучше быть самой собой, чем изображать себя марионеткой как это делают другие, только одно я не могу играть это играть этот театр, театр дружбы и любви, как играют и играли мы в детстве в дочки-матери. Пускай я буду одна, но я никогда не изменю себе, я останусь такой какой я была всегда и буду такой. Пускай я не буду гламурной тёлкой, но со мною всегда будут только те люди которым я реально нужна которые любят меня за душу за внутренний мир, а не за наружный, за эту фтукатурку и так далее, а не потому что я гламурная как кукла, или у меня вещи супер клёвые и весь этот пафос, и будут уважать возможно за принципиальный характер, возможно слишком правильная, но именна за это я раздражаю всех остальных, да не могу я подложится под кого то, что бы у меня были деньги или какие то вечные эти друзья, да с такими друзьями и врагов не надо помойму)

Знаете порой кажется почему люди выбрали именно такой путь, будто они боятся препятствий, боятся трудностей, боятся любви и этой боли, да боль сильная но она этого стоит, будто реально какие трусы просто напросто
asta de lasta- жребий брошен)) )
в принципе это дя меня то же, что и "Чему быть-тому не миновать"- вот и принцип всей моей жизни прост как эти фразы: че напрягаться? все, что предначертано
,случится, ты не сможешь изменить судьбу. так значит нужно расслабиться, жить и с интересом рассматривать книгу под названием Жизнь...
Силён не тот кто не падает, а тот, кто может находить силы каждый раз подниматься и идти дальше.

Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

Я часть силы той, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Каждому - своё!