Прочие социальные темы
Какая ваша любимая цитата из фильма?
,,Если человек идиот, то это надолго".
...и всё то вы про нас мужиков понимаете, а вот одного не знаете - почему мы одних любим, а других замуж берём! во загадка природы! (фильм МУЖИКИ)
Наши люди на такси в булочную не ездят !
Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным "кю"?...
Да здравствуют безумцы, которые осмеливаются любить, зная что всему этому придет конец.
" У каждого свои недостатки " ( "В джазе только девушки")
-"Это не по Уставу, товарищ полковник! "- Я знаю Устав, комбат! " Где в Уставе сказано, чтобы вот так, несколькими тридцатьчетверками, атаковать танковый батальон? А они будут встречать нас из-за двухсотмиллиметровой брони, на постоянном прицеле, из-за хат и укрытий. Ваши самоходки пойдут сзади в двадцати метрах, повторяю, и ни сантиметра более! "
Муля не нервируй меня, визжать буду....
Вор должен сидеть в тюрьме.. .
Какое небо голубое.. .
Бабам - цветы, детям - мороженого.. .
Вообще их много .
Какое небо голубое.. .
Бабам - цветы, детям - мороженого.. .
Вообще их много .
Тебя посадят, а ты не воруй !!!
"Сдается мне,что мы на пороге грандиозного шухера"
"И вас вылечат".
Надо, Федя, надо
Муля, не нервируй меня
Москва не сразу строилась
Муля, не нервируй меня
Москва не сразу строилась
Не читайте за завтраком советских газет, это очень плохо для пищеварения. В очередь сукины дети! В очередь! (Булгаков ,,Собачье сердце,, обе цитаты)
кто не работает тот ест, учись студент