Прочие социальные темы
какая у вас в детстве была любимая книжка?а фильм? а фильм?
Булычёв-все приключения Алисы, фильм-гостья из будущего\фанатка фантастики с детства\
/Приключения Тома Сойера/-особенно нравилось как он умел организовать работу, а сам баклуши бил-когда я это в детсве воплотила в жизнь, мама обалдела:))
незнайка на луне. а фильм - остров ржавого капитана
Все книги Жюль Верна. Фильмы- сказки режиссера Роу.
Незнайка
фильмы любила про незнайку и книги
"Робинзон Крузо",мультик про Белоснежку и 7 гномов.
пепи длинный чулок, малыш и карлсон, электроник, гостья из будущего, старик хотабычь, лелик и болик, ну погоди, ах какое было время!
Если брать в расчет то, что повзрослела я недавно, то "Покровские ворота" и "Мастер и Маргарита"
Еще куча фантастики.
фильм: Приключения Али-Бабы и сорока разбойников
книги в детстве не читал
"Динка" Осеевой. она чем то на меня была похожа ( я так думала)
волшебник изумрудного города
В раннем детстве "Сказки народов северной Европы", постарше всё Жюль Верна. Годам к 13 Эмиль Золя и Андре Моруа.
Фильм: сказки Роу, "Приключения Электроника", "Отроки во Вселенной", серии про мстителей и кортик.
Жюль Верн, тоже приключения Алисы, сказки, и еще почему-то так сложилось, но очень много детективчиков у меня перечитано (правда это уже где-то лет с 12),раньше достать было сложно, собирали из журналов, чего-то там выписывали, ух были времена)) ) "Гостья из будущего "обажаю с детства,
"Ну, погоди! " до сих пор рада посмотреть всегда!!!!)))))
терминатор! незнайка на луне 1
«Динка» Валентины Осеевой, не считая бесчетного количества сказок .
"Золушка"