Прочие социальные темы
А у вас есть самая любимая книжка? ) Которая помогает расслабиться и отвлечься от проблем ?))
Зощенко, Чехова и Цвейга, Марка Твена и ОГенри... чтобы отвлечься и расслабиться могу по сто раз перечитывать, что то из некрупных форм... всегда что то новенькое для себя нахожу.
Правила Дорожного Движения.
я последнее время от Макса Фрая балдю.
У меня таких много. И нахожу всё больше и больше.. . Редко возвращаюсь к уже прочитанным, но бывают исключения
Помогает любая книга-сам процесс чтения действует на меня как-бы благотворно.
у меня таких не одна----Белянин, Чехов, Салтыков-щедрин,
А. Яхонтов Учебник жизни для дураков.
О. Хаям Рубаи
И. Губерман Гарики
А. Чехов Руководство для желающих жениться
Только расслабляться некогда....
О. Хаям Рубаи
И. Губерман Гарики
Только расслабляться некогда....
да. с анекдотами и прикольными случаями из реальной жизни-позитивчик
Расслабиться и отвлечься от проблем можно только с помощью чужих проблем :)
Есть такая ...книжка.. . Раньше это была "Д`артаньян и три мушкетера", а ныне собрание сочинений Тургенева.
А еще вот помню, когда училась, перед экзаменами меня всегда на Шерлока Холмса тянуло :))
Сберкнижка.
приключение Томма Сойера) ) давно не читал))
Есть! Это любое произведение Юрия Полякова!
"Повести Белкина".
даже три... инструкция по пользованию телевизором ( год уже читаю).. руководство по эксплуатации электродуховки +микроволновка ( дикая вещь)... ещё какая-то инструкция, от чего она вообще не знаю, но тоже интересно...
В. Михальский "Мир тесен" или "Катенька"
Любимой нет.
Я книжки не читаю, я их иногда просматриваю.
Библия
Так говорил Заратустра.
теория вероятности