Прочие социальные темы
Почему в стране на улицах уныло и никто не рад наступающему новому году?
Жизнь наверное у людей н очень радостная
я работаю на новый год
Рано радоваться . Работать надо . Впереди зимние выходные вот тогда и повеселимся !
Потому что ты унылое овно
Muhammad Molvi
а у тебя у имбицила в центре города веселуха полным ходом?
Людей загнали в нищенство, платежи ЖКХ, налоги, а продукты по каким деньгам
кризис в стране, у многих мало или нет денег .
Во всем виноват Путин

Алкоголь все исправит
Люди не понимают как скинуть воров в кремле, а то что там воры уже все знают... Некоторое замешательство и бессилие
Марина Коржова
понимают: паспорта аннулировать, аэропорты и порты заблокировать, взять всех, вернуть $ со счетов в страну. Но это никому не надо.... Проще вопить на каждом углу.
Зажрались.
потому, что инфантильные дауны скачут в др стране.. или парадами ходят там, куда скачущие рвутся..
новогодние праздники отгремели – верните мне лето;
действительно огромная страна Россия – начинают отмечать Новый год где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают под столом;
всем – до новых встреч, трезвым я вас уже не увижу;
я обожаю тебя, я хочу тебя, когда ты, наконец, придешь… Новый год;
какие к черту статусы – комп на неделю в гараж под замок;
истинный чародей не тот, кто тащит под елку сладости и фрукты, а тот, кто материализует «Фестал», «Мезим» и «Алкозельцер»;
приходящий с цитрусовыми да погибнет от селедки под шубой;
не стоит наклеивать снежинки на дверь холодильника под Новый год – выпивший человек воспринимает их, как букву «Ж»;
я студент, а у нас всего два праздника – Новый год и… каждый день;
всем, всем, всем – шаблонные поздравления с Новым годом караются занесением в «игнор-лист» до 1 апреля;
исконно русский праздник, именуемый Старый Новый год – не торжество, а контрольный выстрел в печенку;
почтенного Деда Мороза не существует, впрочем, как и такой календарной даты, как 1 января;
скупись в нашем супермаркете – запасные органы (печень и желудок) получишь в подарок.