Прочие социальные темы

Как вы реагируете на мелкие оскорбления? а чем отвечаете на крупные?

Светлана
С пониманием - отношусь.. .
Всеми, любим - либо, бездельник.. . либо, покойник.. . А я - между и между... )
И потом.. .
Вот, у кого-то.. . что-то.. . где-то.. . в жизни, не срослось, не сложилось, не оправдались надежды.. .
А тут, я.. . И снова, я.. . что самое досадное.. .
И конечно же, злость - как следствие.. .
Мелочей я стараюсь не замечать.. .
Лягушка квакнула - зачем огорчаться ?..Она, просто, не умеет петь соловьем.. .
А если, ты тигр - докажи, что не матрас !..Полосочки - это еще не признак.. .
Бывает, конечно - что.. . все-таки, вражду заслуживают.. .
Но я на юге живу.. . У нас, апельсины, в больницу - круглый год, копейки...)
Александр Никитин
Лучший ответ
улыбкой, в разной степени, удовлетворенного идиота...
молненосно....
A L A N . Ψ
Оскорбления мелкими не бывают.
Реакция адекватная.
Светлана универсальное слово "адекватная"...
а хотелось бы конкретики...:-)
ЗдрасЬтИ, Доктор:-)
Меня уже давно никто не оскорбляет, здесь я не считаю, а в реале имею ввиду.... Но по сопатке могу дать при случае, а лучше, конечно деньгами получить! Привет Алана!
на мелкие отвечаю по крупному, а на крупные вообще не отвечаю! ))
Andrey Trifonov
также -отвечаю тем же ..или просто навожу порчу)))))
мстю
Алена
на мелкие я высоко поднимаю голову, и улыбаюсь!! !
почему то еще с детства ругань двух людей у меня вызывает ассоциацию лай двух собак, как в мультфильме! !
и я стараюсь не опускаться до такого уровня, но бывает и я не выдерживаю!
особенно в транспорте, в час пик!!! так хочется на кого-нибудь крикнуть!!
на мелкие оскорбления отвечаю более крупными а на крупные тут уж ничего не поделаешь бить надо!!