Никогда на оскорбления не отвечаю оскорблением, лучше всего промолчать. Как раз чаще всего именно молчание и оскорбляет оскорбивших. Вот такая вот путаница.
А еще лучше вообще не общаться с людьми склонными к хамству.
Прочие социальные темы
Достаточно ли Вы терпеливы для того, чтобы не отвечать на оскорбления?
вообще не толерантен.. . Вспыльчив и в меру злобен...
на больных обижаться нельзя...
Ваш вопрос политика, а это сайт для юмора, оскорбление, как оскопление, как захочешь так и будет, человек все вытерпит если ЗАХОЧЕТ.
Не знаю, как с терпением, но не отвечаю. Не вижу смысла.
По разному.. . Иногда это так заводит, так заводит....
Оскорбление -как лекарство..: пока не примешь - не действует !
Константин Чистяков
оригинальная постановка вопроса! :=]]]
Когда как.
нееее йа это хамство не могу терпеть и не кому не позволю ся мамину любимую оскорблять!!!!
ну на дураков не стоит внимания обращать, а в остальных случаях.... все зависит от ситуации, они ведь разные бывают-бывает так что и до меня трудно достучаться, когда я обижена и не хочу ничего слушать, а муж в порыве злости кричит что я дурында, бывает что оскорбления произносят от слабости и от злости, от обиды, от равнодушия, иногда стоит промолчать, а иногда можно и ответить)))))
Абажаю срач..)))
На оскарбление не отвичаю, а потом плачу.
Смотря от кого оскорбления и за что. Если по делу то можно и посоревноваться в могучем ...А если от идиотов сдесь на Ответах то и время тратить не стану.
если оскорбления в инете, то игнор
если в жизни - смотрю по ситуации: бабушку с дедушкой или инвалида какого и мимо ушей пропущу, а наглеца здорового накажу насколько здоровья хватит