Прочие социальные темы

У меня нет чувства собственного достоиснтва если я не отвечаю на оскорбление?.. хоть и понимаю что так нельзя

Учись правильно собачиться.
Эвелина Блюменштейн
Лучший ответ
* Просто Вас ещё не достали комментами.)) ) Скоро сможете. А если у Вас статус (ученик) повысится, то Вы сможите у себя в личном кабинете убрать функцию - комменты.))
Дом Культуры
Всех посылай не бойся
Наоборот, у Вас есть собственное достоинство, так как Вы выше этих оскорблений.
Так можно, и даже нужно делать.
На этот вопрос нет однозначного ответа. Всё зависит от природы личности.
Если человек воинственный - он должен сражаться, а если мудрый - ему прилично вразумлять словами. Если женщина отвечает на грубость тем же - вряд ли это её украшает.
Лиля Г.с.
Да молодец, против лома нет приема!
Лена Медяник
Отвечая ты опускаешься до их уровня, но ты же сильнее и спокойной адекватной реакцией ты их введёшь в сметение, все провокации будут бесполезны ведь нет ответной агрессии.
Сергей Греков
Напротив, нужно быть выше оскорблений и оскорбляющего и попросту игнорировать как слова недостойные Вашего слуха!!
Просто нет комплекса не полноценности в таком случае. Очень хорошая вещь-её отсутствие. В будующем можно избегать серьёзных проблем. А вот я могу завестись до уровня не контролируемой агрессии. В случае если на меня стоит и пялится толпа
нет, это как раз говорит об обратном. Умный и уважающий себя чел никогда не опустится до уровня базарной бабы. Но всё конечно зависит от ситуации, умение быстро и красиво посылать тоже иногда полезно:)