Прочие социальные темы

Есть ли у денег чувство собственного достоинства?

Есть возможность у них лишать людей чувства собственного достоинства, а своего они не держат, во избежание неприятностей. -))
Кенжеш Мушаханова
Лучший ответ
....Еще какое!! ! иначе, отчего же... к одним идут, а к другим ни ногой.. .
Ани Арамян
чувство -не знаю... а вот достоинства ...хватает )))
Елена Гапонова
Да они не ПАХНУТ
как и у каждой вещи... номинальная стоимость...
Маг знает.
Кирилл Кремнёв
Вот ведь какой парадокс получается - достоинство у денег есть, а чувства - нет.
Достоинства нет, а есть номинал.
Олег Барчук
Есть. У каждой купюры- свое достоинство.
Денежные знаки бездушны-в отличие от их владельцев
Михаил Потапов
Может быть только у их носителей.
а как же, конечно есть!
а вот когда оно исчезает, наступает инфляция....
чем больше денег тем больше достоинств
Я думаю, новенькие шуршащие купюры английских фунтов большого достоинства презирают мятую мелочь Зимбабве. Отсюда и выражение "купюра большего достоинства":)))
Nikita Ogolihin
Думаю у хозяина денег с чувством собственого достоинства нет проблем!
Sherzod Mirzoev
Навряд ли!
деньги любят шёт.
копейка рубл бережет.
недарм ж так говарят, значит есть.
хотя сидиш здесь читаеш как прокуроры, чиновники людей на авто давят и им всё не почём, без денег они не отвертелиьбы, деньги знают себе цену ну это уже с какой стораны мистефекатцыи посматреть
Деньги не имеют значения, пока они у вас есть и неудобны лишь тем, что их нельзя использовать больше одного раза.
°°°Сарбаев °°°
Нет, деньги липнут ко всем недостойным личностям: от проституток до нуворишей. Посему можно сделать вывод: деньги любят плохую компанию и гордости у них нет.
C4
Cingiz 4 Yusifov
Чувства--нет, а достоинство у каждой купюры своё...
Asuuu
Деньги это товар!
Из этого следует качественные денежные знаки пользуются повышенным спросом и достоинство их на порядок выше! Значит и чувства собственного достоинства есть!!!
Юрий Акшаев
Бумажка, она и есть бумажка. А вот у человека с большим количеством этих бумажек-ещё какое чувство собственного достоинства!!!
Alex Ch
Нет.
Только у их обладателей, да и то ложное.
Inna Munteanu
еще бы, оно на каждой купюре нарисовано)))
Антон Маркин Браво! 5+ !
Чувства -нет, а, собственно, достоинство есть.
Нет, чем выше цифра на них, тем они продажнее
Деньги - это всего лишь ИНСТРУМЕНТ.
Может ли быть у топора или молотка "чувство собственного достоинства"?
Если только их сделать сказочными персонажами.
Их достоинство продажное
оно им и не нужно.
глупый вопрос поэтому балл.
Dana Elemesova
Юрий Вылегжанин глупейший ответ . поэтому балов нет
чувство собственного превосходство скорей... и не у денег, а у их обладателя)))
Alexej Starovojtov
Да, особенно у пятитысячных
Даша Ковалько
Да, оно на них написано! Чем больше нолей тем больше достоинство!
Boyka Boyka
канэчно, нэт.. . оно придает важности
нет, а у кого их много и подавно.
Л*
Лена *******
Есть ли у людей чувство разумного обращения с деньгами? У меня нет....
нет конечно