Прочие социальные темы

А Вы уже задумались, что пора жить собственной жизнью без навязчивого чувства долгаи жестких обязательств?:)

мысль это чаще приходит тогда. когда от тебя никому ничего и не нужно уже
Виктор Танчак
Лучший ответ
Беда в том, что даже об этом - приходится.. . ЗАДУМЫВАТЬСЯ...)
I!
Inna !
а если это и есть собственное?
Именно так начал лет 10 назад, но всё равно хвосты из прошлого остались за которых отвечаю по сей день из чувства ответственности!!)))
я поняла это только сейчас... в тридцать с хвостиком. .
вот... решилась всё исправить)
Боюсь, что если я не буду следовать своему чувству долга и не стану создавать обстоятельств, то это будет уже не моя жизнь)) ) Бодрого утра!
Tomas Flei
Я дошла до этого, мне 45 и надоело быть всем обязанной, при равных условиях, что мне никто и ничего не должен.
Игорь Шишкин
Нет, об этом буду думать, когда дети вырастут. Как минимум, лет 18 терпеть, а если удастся второго родить, то и подольше))
Пока для меня это не возможно!!! Кому то всегда обязан!!!
Ирина Ирина
Есть те, кто зависит о нас.. . мы ответственны перед ними, а они без нас беззащитны и беспомощны.. . поэтому есть обязательства - как добровольно взятые на себя, так и иные.. .
Придёт черед - их место займём мы.. . точнее поменяемся местами.. . ролями...
Сергей Богач
А как мне даже не ответах сидеть спокойно не дают?
Alua Muratova
Я живу той жизнью, которая мне нравится :)
Bazo Diabagate
Куаныш Сейтбеков И какой жизнью живут викинги?:)
задумывались. . пробовали. . как-то совсем плохонько получается. Ленин был все же не дурак когда изрек, что жить в обществе и быть свободным от общества-нельзя!
Асель А