Прочие социальные темы

Как намекнуть ребенку, что пора жить отдельно?

Дочь уже взрослая. 16 лет - паспорт получила. Уже пора отдельно жить. У нас с женой и так одна комната. нам тесно. Пускай дочка уходит на свои хлеба. Как ей намекнуть чтоб уходила?
Люди, вы все просто идиоты, над вами ржут просто щас, эт тролль 100%
Islam Eliyev
Лучший ответ
запиши её в военное училище, сюрприз сделай.
А что, это дочь супруги от первого брака?)))
Предоставьте ей личную жилплощадь и она с удовольствием уйдет.
Максим Юзенков
отправь учится в общагу
Абзал Себепов
Сказать, дочка, я хочу, чтобы между нами не было недоразумений, я казел, я отец-ЧМО, и я хочу что б ты пиздовала жить на улицу, потомушо мы с мамой не можем нормально трахаться, когда посторонние в комнате.
Юлия Чаптыкова
в 16 лет? ? шутите что ли?
может образование дашь получить для начала :\
Дай угадаю, ваши кумиры Гитлер и Сталин?
Саня Шиянов
Вы в своём уме?? ? Вы за неё ответственны (ХОТЯ БЫ) до 18ти лет!! ! Просто выкинуть дочь на улицу??. .

А хотя.. . Пускай! Только за такое отношение она вас может засудить, и на улице окажетесь вы
Дима Мельник
Мне кажется или вы шутите, или Вас, САМЦА, надо вашей жене отправить на вольные хлеба.
Анна Богачева
Ой!!! ЁЁЁЁёёёё!!!!((((Папаша! Не рановато ли чадо родное, Да еще и девочку из дома то спроваживать (((((????Кашмар какой (((((Её ещё на ноги поставить нужно, В иститут помочь поступить, помочь в жизни занять достойное место и уже потом замуж за достойного человека отдать!... А в таком возрасте без почвы под ногами вы её куда отправляете? -НА ПАНЕЛЬ что ли???? Ужас!!!! (((((((
Eto Kalandarishvili
Жизнь-бумеранг! Когда у тебя на самом деле будут дети, молись, чтобы они тебе не намекнули, когда ты будешь старый и немощный, что ТЕБЕ пора на вольные хлеба, потому что ты получил свое пенсионное удостоверение.
16 лет - много? вот откуда проститутки берутся.
папаша, Вас бы самого выселить вместо дочери. ладно бы сына, но дочь.
замуж выдай, раз уж совсем тесно. Только смотри, чтобы потом еще теснее не стало. Сначала дай ребенку ХОРОШЕЕ образование, чтобы она смогла пойти работать и зарабатывать, а не висеть на шее, сначала твоей, а потом мужа, если конечно повезет выйти замуж.
Сам сваливай Придурок! А дочь ме трогай! Ублюдок!