Прочие социальные темы

Почему молодым семьям лучше жить отдельно от родителей?А самим родителям лучше так?

Владимир Гоппе
Жить можно.
Но не забывать одну из десяти заповедей: чти отца и мать ...
Вадим Новоселов
Лучший ответ
И родителям лучше!! ! Меньше знаешь, крепче спишь!!!
Потому что квартирки тесноваты для двух семей, кухонька одна для двух хозяек
потому что у них должна быть личная жизнь. а родители вольно или невольно указывать будут
А родители, что не люди? Им тоже пожить хочется.
Евгений Ельпин
..ну а как Вы думаете?... конечно.... тут своего ребенка иногда не выносишь просто, а про чужого и говорить нечего... Родные то всегда все простят друг другу, а чужая кровь -нет...)))
Тимофей K
И родителям хочется жить отдельно от взрослых детей.
Лучше-всем!!!
Вита Эрдниева
Почему вас родители должны "выносить"? У людей должна быть комфортная жизнь! Вас вырастили и будте здоровы!
Анна Борисова
у каждого свое время и в этом времени не такая жизнь как в прошлом или будущем
Родителям лучше не видеть, как жена гнет их сына, поэтому пусть живут отдельно и сами разбираются без участия старших сторон.
Юра Кретина
тебе понравится, если родители будут слышать, как ночью занимаетесь сексом?
чтобы им было удобно, делали всё что хотели и когда хотели, для начала думаю лучше отдельно, а потом можно и с родителями. сами понимаете, молодым хочется порезвиться, пошутить, или еще чего там поделать)))) но при родителях совсем не то, не насладишься отношениями всеми, не зря же в медовый месяц одни едут)))) с родителями было бы совсем не то.
Rabbit Mo
попробуй узнаешь.
Всем полезно отдельно друг от друга жить
никто никого не пилит