Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам, живущим отдельно от родителей. +

Как часто вы с ними общаетесь? Как вы сами считаете, обижаете ли их своим невниманием? Вы бы хотели, чтобы ваши дети так же потом, когда вырастут, общались с вами?Навеяно общением с одним знакомым, которому теща ближе чем мама, если учесть, что жена теперь живет с его лучшим другом... Грустно как-то...
Я презираю таких детей, которые забывают о своих родителях! Их дети точно также поступят с ними.
Аязов Мейрамбек
Лучший ответ
кака-ето санта-барбара, был такой сериал, ну а вааще, надо быть Человеком! побойтесь Бога! Люди.
Reinhardt Izengrymm
Один неглупый человек сказал

"Чем дальше тем родней" .
Klara Schwabenland
невниманием не обижаю, но общаюсь редко, в силу обстоятельств.
Оксана Жмурко Редко - это как?
Да маму и отца уже 16 лет не видел. И не увижу, наверное вообще. По телефону много ли ...Да.... Ну такая жестокая жизнь.
Оксана Жмурко Жестоко, не то слово!
Жанибек А. ужасно....что-бы столько лет не видеть родителей, однажды вы об этом очень сильно пожалеете, но исправить уже будет нельзя.
Вот через пару недель слетаю к ним. Не видел почти 3 года.
Tiger Fon
Оксана Жмурко Как же грустно читать такие ответы!
Жанибек А. однажды можно будет и не успеть....при таких долгих сборах!
Живём отдельно, общамся часто по телефону, живут далеко, поэтому поездки по разному, от 4-5 раз в месяц, до 1 раза.
Фигово, но жизнь такая.
Не уедешь из села, карьеры и заработка не будет.
Чем дальше, тем дороже. А вместе жить-это каторга. Ни с женой, ни с любовницей, пообщаться столько, сколько хочется и как хочется, извините-пардон .Многие из-за этого теряют семью. Да и когда теща живет с тобой-в одной квартире-ситуация такая-же. Дочку, жалко-как бы не задрал, А зачем тогда, замуж ее выдавали? Так, что помнить и общаться с родителями -по гостевой ,-лучше, пока они в силе и на ногах, А вот, если они немощны-извини, исполни сыновий долг. . Ведь Матери-Родине Мы его исполняем. А грустить по поводу того, что Теща-увела зятя, а дочка живет с другом, тут ситация, -либо всем хорошо, либо -он импотент, а теще не надо.
Armangul Sembieva
Оксана Жмурко Вопрос вообще-то не про совместное проживание, и не про этого знакомого, а про то, чтобы взять и позвонить родителям лишний раз, спросить: папа, мама, как дела? Заехать после работы, вместо того чтобы вечером у компа сидеть. Да и сказать им, как их любишь. Это что, слишком много?!
хорошо жить с родственниками душа в душу, только разными домами!
Оксана Жмурко Я же мужчинам вопрос задавала.
Чем больше расстояние - тем крепче любовь!!!