Прочие социальные темы

Милые мужчины, а прежде чем жениться, вы планируете жить отдельно с будущей семьей от всех родственников? Или...

МЫ просто не планируем женится.. . всё как то само сабой получается (((
В.в. С
Лучший ответ
Только так! И никак иначе!!!!
Саша Захарова
... или постоянно ругаться.
Женитьба это чаще всего женские козни... Мужикам она не нужна...
K.g.c. ===
Всегда был в этом уверен, к этому готов, это выполнил..)))
Марина Сарина
чтобы что то планировать надо для начала иметь пару миллионов баксов, а не мечтать
Лутфия Саидова
Вообще - если б (гипотетически) такая возможность существовала - я б собрал всю семью - всех родственников под крышей одного бааальшого дома и мне было бы приятно каждый день видеть и отца и мать и брата и дядьку. Строить общий дом для детей - заботиться и жить одной большой семьей
я так и знал что эта мыслишка от Розы Сябитовой поселится в головах..
Юлия Трандина
Сергей Мартынов А кто такая Роза Сябитова?
Не планирую жениться. Отлично проживу холостяком.
Сергей Мартынов Это потому как не можешь себе позволить жить отдельно?))))
Я хоть жениться пока не планирую, но уже готовлюсь съехать, сколько можно висеть на шее - 20 лет уже как-никак....
New Fill
только продуманно. я себе сказал что пока не будет жилья, авто под задницей - на этот шаг идти не надо. насмотрелся на тех кто шныряет по съёмным квартирам и т. п. Все так и получилось.
конечно отдельно, нахрена кто то должен подслушивать как ночами мы скрипим )))
Игорь Моляр
отдельно естественно!
нет, планирую съехать к жене и не работать, хочу свесить ноги с шеи её родителей
Нияз ***
с родителями невозможно жить