Прочие социальные темы

А не пора ли учиться печь хлеб самостоятельно, отдельно в каждой семье? Экономия должна быть экономной?

Экономно конечно. Булка хлеба у нас 3 гривны - 600 гр. Мука кг. тоже что-то около 3 гривен. Из 1 кг. муки получается полтора кг. хлеба.
Ksenya Yatsenko
Ksenya Yatsenko
12 746
Лучший ответ
Самому печь дороже, чем купить!
Это я Вам как экономист заявляю!
AI
Akbarxon Investor
97 383
Пеку... под настроение. но... никак из экономии
А я умею! У меня получается великолепный хлеб. Один у него недостаток - исчезает просто со скоростью звука. Не хранится вообще! Просто в горячем виде пропадает!
Печь хлеб дело не простое и совсем недешёвое, скажу я Вам, даже в пресловутой хлебопечке.
Maira Toktymanova
Maira Toktymanova
23 919
Юлия Былова И всё же в половину дешевле выходит печь дома. И совсем не трудно. Только в хлебопечке мне что-то не нравится. В духовке у меня получается лучше.
Ну.. энто.. ты загнул,.. понимаешь.?. .
То дерьмо шо в магазинах продают хлебом назвать нельзя (много обрата и каши добавлено).. а ежеле ты сам бушь печь, то у тя натуральная мука пойдёт.... там сахар. дрожжи, соль, газ и свет добавь, вода, да ещё транспортные расходы,... Так. что батончик в 400-500гр. на 50 руб. как мин. потянет... .
Так что жри сурогат и будь благодарен ужо не токо правительсту, но и партии. .
(Вот опять отдалбали порядком на днях, а всё опять балагурю..)
Я в долгу перед страной моей огромной.
И долги мои известны мне отлично:
Экономика должна быть экономной!
Энергетика должна быть энергичной!
Renato (*
Renato (*
5 304
Сестрица давно уже сама печёт, закваску из монастырей привозит.
Tillaxo'ja Ziyovuddinov
Tillaxo'ja Ziyovuddinov
3 697
ага. а излишки ( если семья все не схавает) продавать. И СНОВА, БИЗНЕС, ЗДРАВСТВУЙТЕ! . а потом кризис и т. д. и т. п.
здесь маленькая несостыковочка, мука стоит 1кг-25 руб+яйца+дрожжи. а булка хлеба 13 руб. где реальность?
Ksenya Yatsenko Яйца кладут только в булки, но никак не в хлеб.

Похожие вопросы