Прочие социальные темы
Обязательно жениться? Или нет? Живут ведь одинокие прекрассно.
На одиноких смотрят как инвалидов по -моему.Есть и такие .Соседи мои,например. Сами дебилы и нарожали ещё дебилов. Но есть и другие взгляды-не жениться из-за боязни дать лишние рты миру (и так нас миллиарды...скоро жрать нечего будет) На западе, ксати, другая тенденция. Или, как всегда, эта страна в жопе...плетётся
все зависит от вашего желания . а рожать детей я думаю конечно надо когда есть достаток в семье . чтоб ребенок был не в тягость а в радость. и все таки я за пары .. ведь так приятно любить и быть любимой . так важно наити свою половинку.
Вообще женитьба - это дело добровольное и совершенно необязательное. И по молодости часто кажется - что оно совершенно ненужное. Вот только с возрастом все сильнее и отчетливее понимаешь - что жить одному - по сути - хреново...
О как ты... про страну.... и соседей.... людей видать любишь, жуть... .
Нет брат, ты пожалуй оставайся холостой.
и правда, хватит уже дураков и пидарасов в нашей стране, не надо им еще и размножаться... .
Холи себя, корми и лелей, водки почаще пей.
И достаточно.
Жениться или нет - конечно да !!!А как вы обустроите свою жизнь и сколько у вас будет детей и как вы их обеспечите это решать вам ...а вообще если удачно женитесь то и жить будете прекрасно !!!
Жениться всем не надо. Если человек считает, что семья будет ему в обузу - зачем плодить несчастных людей, кому в такой семье будет хорошо? Никто не смотрит на одиноких как на инвалидов. Каждый имеет право жить так, как ему нравится. А осуждать одиноких могут только глупые и недалекие люди.
При чем здесь Запад?
Личное дело каждого
Ne obyazateL'no v brake plodit'sya kak umstvenno otstaLii indus. Mi etim i otLichaemsya ot nedorazvitih narodnostei, chto sposobni kontroLirovat' svoi poLovie akti. BoL'she riska napLodit' kuchu detok kogda ti imeesh' mnogo partnerov, za vsemi svyazyami ne usLedish. NU a odinochestvo eto pLoho, cheLovek-- givotnoe parnoe.
Женится надо тогда, когда понимаешь- ИНАЧЕ НЕ МОГУ. ДА И НЕ ХОЧУ. Все остальные причины - не причины. А в жопе всё больше Европа оказывается.. Размножаются там только арабы и афры....
хочешь женись, хочешь не женись, в любом случае пожалеешь.
Поцеловал-женись....: -)
Юля. .*
трахнул-не женись.
Сергей, смотрите сами, если Вам комфортно одному, значит это Ваш выбор. Зачем считаться с чьими-то неубедительными доводами?
По моим наблюдениям, одному, конечно сложновато... мой отец живет 13 лет один. У него, конечно, есть женщины, он с ними периодически встречается, но иначе, как "сокроватниц" отказывается их воспринимать.. .
Тут ведь дело еще и в том, что, Вы еще наверняка не встретили Ее - ту единственную, без которой не захотите больше жить: -)
А про плодиться-не плодиться... так это и с браком порой не связано. Совсем другой вопрос, на мой взгляд.
Для рождения детей надо учитывать не только денежный фактор, но и возраст. Знаю я одного, у него первый ребёнок в 44 появился, тоже был убеждённый холостяк и всё такое. Получается сыну будет 16, пора думать об окончании школы, армии, институте, а папа-то уже пенсионер!!!!
Каждый сам решает, просто когда сам захочешь, не обязательно даже жениться, а жить с человеком, может быть уже поздно :)
Хотя любви все возрасты покорны :)
Это личный выбор каждого. Причины могут быть разные за и против.
А мнение других - пусть другие засунут обратно туда откуда взяли это мнение.
"Женишься или не женишься - все равно пожалеешь" (Сократ)
Дурацкий вопрос.
Если есть на комжениться- женитесь. Если хочется- можно жениться, а можно и не жениться. И не оглядывайтесь на чужое мнение. Своя голова на плечах должна быть!
Когда встретишь самую лучшую для себя девушку, ты даже думать не станешь о лишних ртах:))) ) женишься и разрешения ни у кого не спросишь;)))
Юля. .*
боже, как трогательно,щас расплачусь!