Прочие социальные темы
Огнетушители в подарок одиноким ветеранам войны это что?
Огнетушители в подарок одиноким ветеранам войны это что? Прочитала в газете, что в Амурской области одиноким ветеранам войны дадут бесплатно огнетушители. Как то мне неловко стало… А Вы что думаете?

Это социальная акция от МЧС, а не от государства же.. . Нетяжелое средство пожаротушения, способное погасить любые загорания в своей квартире, вплоть до электропроводки под напряжением... Это нормально!!!
А что тут можно подумать? Идиотизм и цинизм границ не имеет.
Может, чтобы гасить Вечный огонь? . Или спасаться, когда искры от победного салюта на дом попадут? . Скорее всего, на тебе, убоже, что нам не гоже...
Хоть вспомнили и на том спасибо

а у вас нат машины? сразу видно. тк вот по правилам гибдд ни шагу без 2х литрового огнетушителя. люди- дураки- когда что то не понимают- а нипонимают они обсалютно все- сразу считают всех идиотами.
Asylbek Alda9Rov
Ветеранам войны за 80 лет. Им не под силу водить машину. А подарили именно одиноким ветеранам.
Шизы косят ряды бюрократии. Что тут ещё сказать!! ! Нужно же было ДОДУМАТЬСЯ до такого!!!
В жестокой, нечеловеческой битве, ценой невероятных усилий сумели победить невиданного прежде врага советские люди. Как железные, они стояли насмерть, и враг дрогнул и отступил.. . Отблески зарева тех грандиозных битв доныне живы в сердцах потомков.
К сожалению, в наше время находятся люди с крайне ограниченным интеллектом - подарить ветеранам огнетушители.. .
И я крайне осуждаю таких людей - им не место на грандиозном празднике Победы! Их место - в зале Суда Человеческой Совести, где непременно должна быть осуждена вся их моральная и духовная убогость.
Это дебилизм губернатора области. Если не газетная утка, конечно.
Asylbek Alda9Rov
ОГНЕТУШИТЕЛИ В ПОДАРОК Тут ссылки.
Dim@ - )(Yliг@)-(
Точно-дебилизм. Хотя,с другой стороны,вещь нужная, - соседка в преклонном возрасте несколько лет назад за месяц дважды кухню мыть звала- сначала поставила доску разделочную сушиться у крышки газа, та подожглась и успела сгореть. Потом ветром штору на газ сдуло, та загорелась, успели потушить :)
Извините за ценизм, ведь не гроб предлагают.
Asylbek Alda9Rov
Боюсь, что и до такого дойдет (((
То поздравления на урнах, то огнетушители в подарок.. . вообще одурели наши власти в своей оригинальности!
К сатире, а не к оде
Толкает эта пьеска-
Театр абсурда вроде
Зигзагов Ионеско.
Невесело сие.
Толкает эта пьеска-
Театр абсурда вроде
Зигзагов Ионеско.
Невесело сие.
Asylbek Alda9Rov
Я сама чуть не плАчу. А в новом вопросе и о Украине.
Администрации Амурской области по дешёвке от какого-нибудь предприятия-должника досталась пара-тройка вагонов огнетушителей, так они и доброе дело сделают - каждому ветерану по огнетушителю, и денег немеряно под это дело для себя-любимых спишут. Не пропадать же добру! Да и огнетушитель вещь такая - каждому ветерану нужен... (((((((((((((( Скоты. Такие же, как и в любой другой области.
Asylbek Alda9Rov
ОГНЕТУШИТЕЛИ В ПОДАРОК Тут ссылки.
Добрый вечер.
"Все смешалось в доме Обломовых!!! "
Сначала бесплатный проезд тех кому за 80 лет, потом огнетушители, которые требуют их поверки, теперь надо одарить ветеранов пожарными топорами и баграми, а в придачу выдать по спасательной лестнице длинной до того этажа где живут. .
Вот это хорошая кормушка для наших чиновников. Это как бронежилеты в МВД второго использования.
Вместо денег получи Огнетушитель, изучи инструкцию.. . и можно поджигать, не научился новым огнетушителем пользоваться.
Сам виноват.
Всего самого лучшего нашим ветеранам, чтобы Все Ваши мечты были реализованы нашим правительством. Здоровья и долших лет жизни.
"Все смешалось в доме Обломовых!!! "
Сам виноват.
Боятся за пожарную безопасность ветеранов.
А что тут плохого? ! Вдруг пожар в их новой квартире, они возьмут и потушат =)
с паршивой овцы хоть шерсти колк
Я шокирована.
Чтоб гасить свои невзгоды,
как страны последний житель,
получил среди природы,
ветеран огнетушитель!..
как страны последний житель,
получил среди природы,
ветеран огнетушитель!..
Я согласен с Метеором. Это ничего. В Елабуге давали бесплатные квартиры участникам ВОВ с участием президента Татарстана. Потом чиновники требуют заплатить за лишний кв. метр (9 кв. м.) 244 тыс. руб. Не повезло ветерану. Грустно..
Как это что, чтобы в канун праздника потушить вечный огонь!
Огнетушители это хороший подарок
Странный подарок!
Сомневаюсь, скорей извращенное сообщение писаки, о котором не так часто вспоминают.
Asylbek Alda9Rov
http://www.newizv.ru/news/2010-04-27/125772/ Увы, и на Украине не лучше...
может быть баллон газ для вечный огня.