Прочие социальные темы
Почему мы до сих пор живём в таких маленьких квартирках, где, чтоб сесть за стол с компьютером, нужно складывать диван ?
Вы жители городов сами виноваты, привыкли жить в городе ну и живите дальше. Вместо того чтобы переехать в сельскую местность. Спокойной можете купить продающийся дом за 1.000.000 рублей с мебелью со всеми условиями жизни. Если есть возможность продайте свои квартиры, временно живите у друзей, родственников. Находите ближайшее сельское поселение. Посещаете администрацию спасибо и узнаете что вам надо
Жила одна на 60 КВ м, тоска..
Сейчас.. меньше...
Но, я ,- счастлива!
Кстати, на моих метрах, - 6 спальных мест, и много другого..
17 КВ м....
Сейчас.. меньше...
Но, я ,- счастлива!
17 КВ м....
Чем недоволен? Разве ты уже перестал быть патриотом? Должен радоваться что и такая есть. Тебе Чубайс ее еще и приватизировать разрешил
Виктор Светачев
Пидaрас рыжий пусть мучительно сдохнет твaрь!!!
Что посеешь, то и пожнешь.
Лариса Л
Довольно глубокомысленно...
вы японец. традиция у вас такая
Я не знаю, почему ВЫ в таких живёте.
Ты диван часто не складывай, а то сломается, а на нем ещё спать твоим внукам
Кто-то когда-то посчитал и высчитал, что рабоче-крестьянскому классу и этого достаточно.
Наличие компьютера тогда не подразумевалось и считалось классовым излишеством
Наверно, мало работаете, если на новую не накопили.
Виктор Светачев
Ещё один фриц пришел орать: -Арбайтен!.. Мало мы вас в землю русскую сложили!
Потому что променяли свободу на буханку хлеба в начале нулевых
Виктор Светачев
главное НЕ СКАЧИ .
Виктор Светачев
Квартира тоже входит в понятие "буханка хлеба" - экономическая стабильность .
Потому что цены на частные дома космические.
Купи новую по больше или не на что? Дык работать нужно.
Виктор Светачев
Работай - расскажешь, что купил на "заработанное" .
У меня кухня 24 кв метра, я бы не сказал, что она маленькая .
Зафар Гульбеков
у меня туалет такой, во дворе.
Виктор Светачев
Пздравляю! Вы живёте намного лучше среднего.
1. Никто не хочет уезжать на условный "дальневосточный гектар" и строить дом, потому что в городе жить комфортней даже в квартире 5х5 метров.
2. Это общая тенденция в мире. Образчик данного явления, например, Нью-Йорк. Где все тоже самое, что и у нас, только кратно хуже.
3. В городе основной плюс в том, что все сконцентрированно в одном месте. Учеба, работа, все сервисы и услуги. Именно поэтому сконцентрировано и количество человек на квадратный километр. Иначе бы это все не работало.
4. Поэтому надо менять цель в жизни. Без этого не поменяется место в этой жизни.
Странно что у вас ещё и компьютер есть