Прочие социальные темы
народ! ! молодежь! к вам обращаюсь ...на счет недавнего самоубийства двух девочек .
..на счет недавнего самоубийства двух девочек очень странная история... молодые красивые жить только начинали и вдруг такое делают без видимых причин у кого какие догадки меня это задело сильно т. к брата двоюродного потерял аналогично. почему такое происходит?
За этим поступком что-то стоит очень серьезное. Почему девчонки прогуляли столько дней, чем они занимались, когда не посещали школу.... Очень много вопросов и главный"Что так могло испугать, что лучше было умереть! Это не страх наказания родителями, здесь что-то другое!
Пдтверждает этот вопрос : Это правда, что у обыкновенной женщины ума столько же сколько у курицы, а у необыкновенной сколько у двух??
Мы вообще вышли на первое место в мире по подростковым самоубийствам! Причин то вообщем много, но основная завоевания дерьмократии!!!
Просто насмотрелись очень много негативного В мое время даже и не припомню таких случаев
всё таки странно, чтобы в этом возрасте думать о смерти, что для них в ней привлекательного? психика нарушена.
Скучно жить.. . Опять же: самое увлекательное в жизни приключение - смерть. Здесь посмотрели - не понравилось. А давай - ТАМ посмотрим?
В теме будут те кому за.... Мы если не брали пример с родителей (были и алкаши и неудачные семьи) то простор для мечтаний был офигенный, а сегодня у личности (девочки были впечатлительны по всей видимости) что? кругом торчки, трах, за деньги профессия, вообщем интереса никакого, и надо иметь (извините) мужество прервать ЭТО, я вот не смог несколько лет назад, струхнул в последний момент...
Всё больше убеждаюсь в том, что Земля живая. Уничтожается Россия, как центр православия. Уничтожается Москва, перезвон колоколов над которой уничтожал даже вирусы моровой язвы. Меняется духовная часть центра России. Нельзя уничтожать то, что создавалось веками. А дети, они самые ранимые. И они чувствуют борьбу, идущую в обществе.
Девочки-подростки, переходный возраст, перелом психики, сами не понимают, что с ними происходит, а вокруг еще и много жестокости... Может и не хотели самоубиваться, наивно предполагая, что ,,все обойдется,,. Но... увы... В их возрасте главное не критика, даже если и ,,отмочат,, что-нибудь (в этот период они ищут себя и могут совершать необдуманные поступки), Главное понимание и ощущение того, что тебя слышат, относятся к тебе, как к равному.