Прочие социальные темы

Почему? Навеяно ответами. Если мамаша бросила ребенка, все дружно осуждают мамашу и забывают про папашу? Он не виноват?

могу сказать ондо страдают дети из - за наших прихотей
Мария Казакова
Лучший ответ
А мамаше надо было думать, перед кем ноги раздвигать.
Это во первых.
А во вторых- у нас в инете куча сообществ отцов, кому бедные, несчастные обиженные мамаши не дают общаться с их родными детьми. Отцы ни в судах ни в иных "органах" не могут добиться своего права на отцовство. Платить должен, а отцом быть права не имеет.
Наши добрые суды всегда полагают, что мать- это собственник ребенка и может сама решать как использовать свое имущество. И случаев, когда детей при разводах оставляли с отцами- 0,000001%.
Ситуация ужасная... но мужчины позже ощущают себя отцами (не все, к счастью)...
Ельжан Батыков
Как материнский капитал, так маме, а как алименты, так с папы.
A)
Alechka ))
Анастасия Донченко Ну хоть что-то папа должен чувствовать, кроме удовольствия))))))))
Анастасия Донченко И капитал-то только после рождения второго ребенка...
Последнее слово всегда остается за девушкой, кто бы что ни говорил.
*asel Kerimbekova*
Потому что почти у всех животных так - самец полигамен. Или вы думаете, что если мы шьем брюки и покупаем айфоны, то всё будет по другому?
Анастасия Донченко Животные живут инстинктами, человек-существо нравственное и законы себе придумало, и религию...Но в последнее время ему больше нравится жить инстинктами...
мужик из роддома не выходит

папаша это чисто юридическое
ну кувыркался, а у тебя ребенок будет говорят ему
а то он и не узнает если не скажут
а мать это фактическое
как правило . бросившая сама не знает, кто папашка.
Конечно виноват, но ведь если мать бросает ребёнка, это намного хуже, ведь в самих генах заложено, что ребёнок это главное, и многие женщины за своего ребёнка горой