Прочие социальные темы

Навеяно ответом.Если ВЫ видите монашку - о чем думаете глядя на нее ?..))

Думаю, что уйти в монахи сложнее, чем отречься от жизни.
Авдотья Пятровна
Лучший ответ
Я бывала в Монастырях не раз.
Одно время жила в Печорах, где мужской монастырь, а сейчас у нас тут рядом, в 20 км, женский. Пюхтица.
Я их вижу часто. Говорю с ними. Всякие есть. Старые монахини и молодые послушницы. Там купальня, мы ездим периодически туда - то отпеваем кого-то, то - на крестины, то на праздники, я на Троицу с приятельницей была, то просто поминать кого-то или грехи свои отмаливать и - в купель. Ручей там, родник, вода целебная, серебряная.
Я у них много раз бывала на службах, и в трапезной тоже. Вкушала постную пищу. Они выращивают сами всё для своих нужд, у них поля и сад. У них своя пасека, мёд свой, коровники, свежее молоко и сметана потрясающая, а какой творог. С ума сойти! Птичник. Свои яйца. Они сами себя кормят.
Служат, веруют и молятся. И за нас тоже, неустанно, круглосуточно читают молитвы за наш регион, за нас грешных, за всех христиан в Росси и в мире. Они отмаливают все наши грехи мирские.
Т2
Тренер 2-Топ
Господи вот счастье то! Человек забыл о всей земной суете еще при жизни!
Честно? Пошло, но правда. Когда она мылась и посещала доктора.
Игорь Первухин
Тренер 2-Топ у нас женский Монастырь рядом,
вы разве думаете там нет бани и купальни???А Поликлиника первая как раз была создана князем Шаховским при монастыре, а сейчас там свой медпункт, а если что - везут за 20 км, к нашим врачам. У них есть для этого свой микроавтобус. И у них диспансеризация по графику. как положено.
обидно, досадно, но сама так хочет
Сергей Лещёв
Тренер 2-Топ это её судьба,
почему вдруг вам обидно?
Всегда интересно: что привело ее к послушничеству - истовая вера или личная трагедия?
Надя Тронова
О грехах своих неотмоленных!
Nurlan Baizakov
и что её заставило пойти в монастырь?
что можно о дурочках думать.. дурочка... Рабыня Изаура ...ну ещё кое что...
"Я бы так не смогла. "
думаю, что человек понял зачем пришел в мир этот и меня всегда поражают их лица, в них столько одухотворенности и чистоты.
Аня *
ЕЩЁ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ!
Oksana Sagalakova
Как правило парни думают что там у нее под одеждой. Не всегда но очень часто
Анна Ким
Вот ещё одна невеста Божия!)
Занимается ли она сексом