Прочие социальные темы
О чём вы думаете глядя в звёздное Небо?
Любуюсь, удивляюсь насколько мы ничтожные в размерах вселенной! Кто то ведь создал все это, дал нам жизнь и мозги, а люди все губят и даже космос мусором заполонили.
А ведь где то там Родина наших предков....
Ни о чем.. ) Просто любуюсь...)
есть ли жизнь на Марсе !
Анатолий Тучков
И где наш спутник ?..)))
Виталий Буланенко
Доброго, Анзори!
как это здорово)))))
Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет... как они там различают, где тут Кассиопея, где Сириус...
О том, где кто из любимых и родных находится. "здесь и сейчас"...чем занимаются.
Кукуруза Павел
У тебя пространственно-временной разрыв: если "здесь и сейчас", то не думать надо, а просто глянуть. Не к месту сумничал, забавно получилось.
О том, что люди ДОЛЖНЫ когда-нибудь летать до тех звёзд.
Каждый раз,, когда я смотрю в ночное небо, я не могу отделаться от мысли что там где то далеко-далеко есть иные миры, похожие на наш, заселенные разумными существами.... и они тоже смотрят в небо и думают про нас....
Оно завораживает, иногда вообще все мысли улетают и наступает умиротворение) Но только небо должно быть ярким, в городе такого нет. В деревне хорошо летом, смотреть не безоблачное небо. Это так красиво....
- Дорогая, о чём ты думаешь, глядя на это звёздное небо?
- Что какая красотища! ! А ты?
- А я, что у нас палатку спи. дили. . (С)
- Что какая красотища! ! А ты?
Обычно звёздное небо хорошо видно зимой. Смотрю на него и думаю: Где бля этот автобус сраный? Холодно же!
все проблемы забываются.... вообще как будто больше нет ничего кроме этого огромного звездного неба. и еще жутковато ночью если вот так глубокой ночью на него смотреть аж мурашки по коже.. .
где то там далеко это все есстьь, вообще такое мистическое ощущение
о любимых существах, которые возможно в данный момент тоже смотрят на него и это греет сердце