Прочие социальные темы

Вы когда смотрите на звездное небо, видите там какой-нибудь ответ? =)

tennis.10
ВИЖУ... ответ на любой свой вопрос... а если увижу падающую звезду---загадываю желание.. я знаю, оно сбывается) )
When the night comes, look at the sky.
If you see a falling star, don't wonder why,
just make a wish. Trust me, it will come true,
'cause I did it and my wish came true!
Когда придет ночь, взгляни на небо. Если ты увидишь падающую звезду, не удивляйся этому, просто загадай желание. Поверь мне, оно сбудется, потому что я загадал и оно сбылось..) )
и еще---когда смотрю на небо, не обязательно звездное--..я чувствую прилив сил и энергии--я ЖИВУ и ДЫШУ!! )
Антон Востриков
Лучший ответ
Да. Я вижу там астероид, который всё ближе, и свалится он на америку.
Vardan Durgaryan
Катерина Буга Их цунами полюбили.=)
Dinara ***** А на китай не летит?
неа.. . просто любуюсь.. . и желания загадываю...)))
Иван Винс
Я ВСЁ вижу.. . Но никому не скажу. Тсссс.. . А то неинтересно жить будет.))))))
Sergey Vtorenko
Видимо, здесь молчаливо предполагается некий особый случай для лицезрения звездного неба. Когда твои собственные мозги беременны каким-то важным вопросом, а ответ на него сам никак не находится. Тогда-то, мол, и следует испросить подсказку у звездного неба.

И, знаете, как ни странно, а было такое дело …, было …. Но все по-порядку.

Где-то примерно посередине прожитых мною лет пил я однажды в одной солидной компании. В которой, все были как бы по парам. И все постарше меня. И посерьезней, и поумнее, и сановитее. Мужики все – сплошь разговоры о политике. А женщины … ну, как всегда, … о чем-то и вовсе мне непонятном.

А мне все это было совсем пофиг, так как попал я туда просто по недоразумению. Как шапочный приятель радушных хозяев, припершийся к ним неожиданно незванным гостем. В самый неподходящий момент. И которого им было неловко выпроводить.

Поэтому я спокойно наливался коньяком, сидючи за столом рядом с такой дамой, с которою сроду бы не заговорил первым. Блин, сама – надменность и неприступность. Вся – в перстнях и кольцах. Уже пару часов сидели мы с ней рядом, а она ни разу и головы не повернула в мою сторону.

А женщина все же была на редкость красива – той самой – бальзаковской уже красотою. Да и габаритами она меня несколько превосходила. И чем больше я вливал в себя "армянского", тем больше хотелось мне положить ей руку под скатертью (в звездочках) на колено. Так хотелось, что я уже еле-еле и сдерживался.

И вдруг чувствую – ее рука сама мне легла на мое колено. Я скосил влево глаз и увидел, что она смотрит совсем в другую сторону. Да еще и разговаривает там с кем-то. А ее правая рука между тем под столом лежит у меня на коленке. Ну, я слегка охренел, конечно, но и свою руку на всякий случай под стол сунул. А там наши руки соприкоснулись, и у меня в руке оказался клочок бумаги.

Потом все было просто. Я прочитал телефон, адрес и время, когда и куда мне надлежало прибыть к ней на свидание. Я и прибыл. В пятницу вечером. И убыл в понедельник утром. И встретились мы, и расстались, как говорится, при взаимном интересе.

Вы спросите, а причем тут звездное небо? Кроме той скатерти в звездочках?

А при том, что, когда я почувствовал ее руку под столом у себя на коленке, я вспомнил …. Déjà vu (дежа вю) – было такое уже, было, было ….

Лет в 12 – 13 отвез меня летом отец из столицы на Вологодчину, в деревню, к дальним каким-то родственникам. Чтобы я познакомился с деревенской жизнью. Там классно было. Все – супер. Но я никогда не забуду один случай.

Лето тогда было жаркое. Спал я обычно на сеновале, но тут совсем допекло. Душно. Мне и разрешили однажды заночевать во дворе, в телеге со свежим сеном. Рядом с хозяйскими дочками. Девочками – на пару лет постарше меня. Мы и улеглись в сено втроем, рядышком. Я – посередке меж ними.

А в ту ночь был удивительный звездопад. Небо ясное, чистое, глубокое. Звезды – величиной с кулак. Да еще и падают непрерывно. Обалдеть можно. Мы и балдели втроем, глядя на все это. Какой уж тут сон? Полночи и перешептывались. И все это время мне так хотелось положить руку кому-нибудь из соседок, ну, хоть на какое-то девичье место. Так хотелось. Аж пот прошибал от такого хотения.

Но я робел. С неимоверною силой. Детской тогда еще робостью. И вдруг чувствую – одна из девичьих рук сама нашла у меня то место, куда ей лечь, видно, тоже давно хотелось. Сердце мое тогда едва не лопнуло. А мозги – растаяли. Но рука моя все же не сплоховала – тоже сразу нашла, куда ей приткнуться у одной из моих соседок. И все это – можете представить – с открытыми в небо глазами. В которые все падали и падали звезды.

Теперь вот я и отвечу. Если вдруг перед кем-то встанет однажды вопрос: МОЖНО или НЕЛЬЗЯ? Надо тогда посмотреть в звездное небо и спросить у него: МОЖНО? И оно вам ответит падающей звездой: ДА, МОЖНО ….

Было такое со мною уже. Было …, было ….
Сергей Любимов
Это они спросят, какого чёрта я не был на море...)))