Прочие социальные темы

На небо часто ночью смотрите,на звезды?

Их бы еще увидеть за тучами, а вообще если долго смотреть то можно увидеть много интересного и даже кое-что понять
Игорь Некрасов
Лучший ответ
Бывает.... Лучше всего конечно на даче, или в отпуске. С балкона как то не так.
И рады бы в рай, да в мегаполисе плохо видно
в питере их нет, а на юге часами лежу смотрю
Смотрю при первой возможности. Мне нравиться смотреть на звездное небо. Когда долго глядишь на звезды, такое ощущение, что тебя туда затягивает, и ты летишь в это черное небо, в море звезд, и становиться страшно. Не было такого ощущения? А еще видно, как движется Земля, такими неровными толчками, так интересно!
Славик Карасёв
В Москве нет звёзд. А в деревне каждую ночь выхожу посмотреть.
Любовь Жданова
Часто, очень часто... И не только ночью ))
Я ночью сплю, т. к. устаю, а на ночное небо редко, но смотрю когда иду домой.
зимой реже
Я часто на Луну смотрю, когда курю. Пока вроде не сумасшедший. Хотя.... Вот-то и оно. Таки-да, выгодное дельце-вот тебе бабушка и Юрьев день. Че?
Boguslav Golodnyi
Я из Казахстана Алма-Ата у нас звезды ярче всех и всегда их полное небо. глаз не оторвать! Приезжайте к нам убедитесь.
Бывало, на сеновале у бабушки в деревне!
обычно смотрю на небо, чтобы увидеть звезды, но увы в нашем городе их практически не видно, но порой, когда все же удается рассмотреть небольшую группу ярких точек я максимально стараюсь насладиться этим видом и надолго отложить это в своей памяти, пока снова не увижу этих "небесных" обитателей