Прочие социальные темы
как часто вы смотрите телевизор с тех пор как появился Интернет?
Редко, только любимые передачи.
Я его и до интернета то не смотрел..
у меня телик живет своей жизнью... постояно работает, для фона...
Когда показывают квалификацию и гонку очередного Гран-При "Формулы-1". Правда, не каждый раз.
Существуют ли на телевидении какие-либо иные программы кроме трансляции "Формулы-1" -- не знаю.
:)
о!!! вообще редко сначала помню вообще не включала))))))
Ну телек я смотрю только в 21:00 так как там идет "Ранетки" после школы прихожу в 14:30 и сожусь за уроки до вечера вот поэтому я не смотрю телек а за компом в инете успеваю посидеть
случайно, проходя мимо к компьютеру.
4 часа в неделю.... Ранеток смотрю)
ОЧЕНЬ редко. Чаще совмещаю, одним глазом в телевизор, другим в интернет. Или просто слушаю
У меня тв для фона. Бубнит там что-то - и ладно. Иногда по культуре бывает интересное. Очень редко какой фильм попадётся вдруг - не чаще раза в пол-года.
Вообще почти не смотрю, если тока за ужином или перед сном
включаю чтоб заснуть, а на утро даже не помню чего смотрел
С тех пор как появился интернет телевизор смотрю только во время завтрака или обеда около 20-30 минут в день!!! =)))
я по телевизору смотрю только камеди смех без правил и футбол и то если сежу за инетом забываю посмотреть