Прочие социальные темы

Вы смотрите телевизор?

конечно, там столько всего интересного и познавательного)
Виталий Юн
Лучший ответ
Редко, только футбол и новости.
Только когда ТВ-шоу "Давай поженимся" _ выбираю невесту
Смотрю. Почему в последние время, в основном, отечественные фильмы. Иностранные не смотрю, как они к нам относятся, так и мы к ним.
Фархат Садыков
Позвонил вчера робот из Ростелекома, что-то женским голосом пробубнил, что подключены ещё 30 каналов, пакет теперь называется "Оптимальный" и со следующего месяца что-то там поднимут аж на 100 рублей, кажется. Практически не смотрю, нахрен мне их 150 каналов, их просто перещёлкивать полдня надо. Всё есть в инете, который тоже входит в пакет услуг. Может отказаться? А куда телевезоры девать? Жалко три штуки выбрасывать...
:Э)
Илья Ощепков
да стоит
смотрю, но в фоновом режиме. в основном новости бубнят. кстати, именно для фона не хватает музыкальных каналов.
Да.
Да. Сейчас по "Звезде" идёт фильм "Мираж"
очень редко
иногда просто включаю для эффекта присутствия, когда один
Isupova Lidia
нет, использую его для домашнего кинотеатра, но на даче бывает смотрю старый телек когда погода плохая
нет
Юлька ^_^ Love
Работает так сказать для Фона
Смотрю только худ. фильмы
Андрей Смирнов
Нет телевизора в доме. 2 компа, ютуб и все.
Нет, я его выкинул.
Коля Рожков
Нет смысла это делать. И кстати, не телевизор, а зомбоящик
Юрий Тютюков
А куда от него деться-то? Но чтобы с ума не сойти от отечественных новостей, смотрю "Науку 2.0" или "Т24".
случайно смотрю новости пропаганды или путлера где-то 2 минуты раз неделю.
сознательно смотрю фильмы по паре часов раз где-то раз в месяц.
разбил
Нет. Зачем зомбироваться?