Прочие социальные темы
вы чаще читаете или смотрите телевизор?почему?
Чаще читаю! Накачала с сайта kodges.ru елктронных книг по психологии, кулинарии, о сексе! Советую посетить этот сайт! Очень хороший! А по телику кроме новостей ничего почти не смотрю...
Читаю чаще.
По ТВ смотреть нечего, из года в год-одно
и то же показывают.
По ТВ смотрю только те передачи, которые мне нравятся, т. е. выборочно. В основном, люблю читать - журналы, газеты и особенно книги. Читаю не по интернету. Люблю взять в руки книжку, полистать ее, по интернету какое-то неживое общение.
Чаще читаю.
Если бы не спортивные программы, телевизор можно было бы вообще выкинуть.
читаю, потому что это даёт возможность представить прочитанное, как мне нравится, в моих красках и фантазиях. Фильмы люблю смотрерть в никотеатрах, предварительно прочитав о фильме в инете, т. е. иду на фильм, заведомо зная, что хочу его посмотреть. Новости тоже читаю в инете, иногда по вечерам есть возможность сравнить прочитанное с новостями по телеку. На телевиз. передачи почти нет времени, можно посмотреть что-нибудь музыкальное или игру какую-нибудь во времи глажки белья, фильмы не люблю смотреть по телевидениею из-за перерывов на рекламу. Иногда в непогоду люблю включить ДВД и посмотреть любимые фильмы, но такую роскошь могу позволить себе не часто. А читать просто обожаю!
Совсем не смотрю телевизор. Скучно.
Читаю, точнее перечитываю. Не так стыдно быть соучастником этого процесса под названием "Виват, пошлости! "
телевизор не смотрю уже больше 6-ти месяцев, новости черпаю из разных источников, чтобы понимать, что происходит на самом деле!
Я чаще читаю телевизор)
читаю, а телевизор вообще практически не смотрю
чаще за компьютером! а читать времени маловато!