Прочие социальные темы
Давно вы читали фантастику? Помните с каким чувством в детстве смотрели на звездное небо?
Да, очень хорошо помню. Было мне лет 11-12.Я лежала на лоджии в кровати и смотрела на небо. Сначала оно заворожило своей таинственной красотой. Но потом я стала представлять что находится там далеко, где нет конца и нет края... Ну вот стоит стенка, а за ней? И мне так страшно и жутко стало (я и сейчас не представляю как там это всё).В итоге, я додумалась до того, что когда-нибудь умру. Мне стало ещё страшнее. И вот говорят человек-песчинка во вселенной-вот тогда я себя и ощутила этой самой песчинкой.
Алкоголик упал в лужу и увидел отражение звёзд, поднял голову и наверху звёзды. Реплика: "Нихрена себе, да меня в космос запустили! А пузырь с собой не дали, сцуки" )))
У меня сейчас в другом окне фантастика: Евгений Красницкий, "Отрок", часть 9.
На звездное небо до сих смотрю с восхищением!! ! Уменя дежурства бывают по ночам. Так что медицирую. К фантастике равнодушна. Хотя роман "Лезвие бритвы" Ефремова в свое время прочитала с удовольствием!
да-а-а-а.. . и очень ждала, что прилетят инопланетяне
фантастику читаю с детства. раньше нравилась
агло-амер., а сейчас вот читаю А. Беляева / до сих
пор почему-то не удосужился/. нравится.
а я и сейчас с замиранием сердца смотрю на небо, на звёзды. . Это же столько загадок, столько тайн в этой бесконечности...
Я не помню как смотрел на звездное небо, может я на него вообще не смотрел я с детства в городе живу. А в городе звезд не видно. Сейчас меня небо уже мало интересует. Фантастику в детстве не читал) читаю сейчас)
Давненько... А вот чувство которое вызывает звездное небо, поверте на всю жизнь останеться детским!
Фантастику люблю и сейчас! Никогда от нее не отказывался, и никогда не откажусь!!!!
давно но до сих пор под впечатлением! толстой АЭЛИТА!
после этой книги не хочется вообще что -то читать
сейчас приходишь в книжный магазин, а там два огромных шкафа - фэнтези и детектив. и оба набиты дешевой белибердой, где сложно найти что-либо хорошее. но иногда друзья советуют - читаю, нравиться: ) а звезды я люблю очень.
мне 35, фантастику читаю и сейчас, а звездное небо так манит...