Прочие социальные темы
Помните фильм "Когда деревья были большими"? А сейчас - и небо недостаточно синее, и трава не очень зеленая, не так ли?
И камушки не очень, когда деревья были большими, я помню камушки были такие красивые!: -))
И снег, почему-то, серый...
хороший фильм... правда).. и Никулин.... )
хм.. небо такое же синее и трава очень зелёная... просто люди... перестали ценить то, что есть.. вот только руку протяни.. и глаза пошире раскрой...)
не так

вот вам Доктор дерево из детства:
надо его просто найти

Наталья Мельникова
А в Тайланд за такимдеревом ехать не придётся?
Сейчас -да! Но наступит весна и все опять будет таким же, как и прежде.
Да уж... на самом то деле всё так банально просто... зрение слабеет, вкусовые рецепторы притупляются, запахи уже не так будоражат ...жизнь потихоньку теряет свои краски и прелести... наступает второй и последний переходный возраст - с этого света на тот: -)
Еще лет 30 назад мой начальник (пожилой уже человек) говорил: "Вот разве сейчас понос? Вот раньше был понос - так понос! " Интересно, что бы он сказал про понос нынешнего времени?
Кому - как ...
У меня и с небом, и с травой всё в порядке. Вот еда действительно похуже стала, много химии добавляют.
И водка еще очень слабая.
С Никулиным.. да хороший советский фильм...
летело две сосиски, одна влево, другая зелёная. Сколько будет весить килограмм ёжиков, если от паровоза открутить гайку
Ох, Доктор! Не брюзжите! А то будете вздыхать, что и лестницы более крутые, и и ботинки более тяжёлые.... Умейте и в старости найти плюсы!!!!